Anton_0
МАСТЕР — ЭТО ТЫ, я устал об этом писать… а я образ у тебя в мышлении и не более… это же очевидно)
Anton_0
тут сложнее и проще на самом деле и не надо даже просветления для того, чтобы это понять))
Hvoya


А я Нина. Ясно?
Hvoya
Ну что, придурки?
Ушли байки?
Ну вы хоть валерьянки на ночь примите
Живы и ладно.

Вы забыли, я с Лотоса.
А там у нас бои были не такие.
Стояли не на жизнь, а на смерть.
Hvoya
Да ты шо?
Князь!
Смотри не взорвись от гордости.

А я доярка. Видел мое фото?
Это я в магазине. Шляпу выбираю. Первый раз в таком месте.
3 года деньги собирала.
Выбралась.
vasistha
Ну все же я княжеского рода… А ты у нас цыган вроде… Или таджик…
Hvoya
А у тебя классовая неприязнь зачесалась?
vasistha
Вживаешься в образ хабалки?
Hvoya
Электрик
Оспидя, дебилы.
Hvoya
А я куда вступала?
Ты не понял, что я женщина?
И не лижу нгоме яйцы, ибо привыкла таких как ты ставить на коленки.
vasistha
Ну вот это вот… Троение…
vasistha
Не знаешь ты Сашу… Хрен он устанет…
Hvoya
Я только разогрелась.
Щас тебя раком поставлю.
vasistha
Ну я в отличии от тебя во фри эвей не вступал… И дифирамбы не пел. Это ты его стопы лобзал. Пока он тебе сапогом не врезал по эго твоему больному.
Hvoya
Слился, старый?
Ну иди… иди
svarupa777
сань… ну все… аргументы железобетонные… проспись… завтра… возможно… поймешь… седня ты устал
Hvoya
Что это, шизик Эдик?
Hvoya
А я себя тут мастером не называла.
В отличии от вашего крашенного. Еще и на фоне елок зафотался.
vasistha
Это в 19 году началось? Не раньше?
Hvoya
Аргументы у тебя, придурок, никакие.
Ты бы хоть мозги включил, когда на меня бочку катить собрался.