svarupa777
ему идет любой
vasistha
Песня есть такая, Нинка как картинка с димою гребет, дай мне киря финку я пойду вперед.
Hvoya
Кривляешься здесь ты.
Чего хочешь? Говори прямо.
vasistha
А что он красится? В каштановый цвет?
Hvoya
А ты меня всю жизнь знаешь?
Положим, Димку ты знаешь давно.
А я тут при чем?
Почему я вдруг стала нинкой?
Ты офанарел?
vasistha
Суровая реальность
svarupa777
саня… ты еще не устал кривлятся…
vasistha
Так получается он не любит платья
Scharok
Разве так подходят к женщине?
так не по этим делам )
Hvoya
Пусть боевое крещение пройдут.
Этот Сварупа/дабл7/в третьей
Охамел
Называет меня нинкой
Еще и с маленькой буквы.
Разве так подходят к женщине?
svarupa777
это жесть… он же толстый… в образе нинки
Scharok
ну что за влажные грёзы?
Scharok
вот те и ну. Ладно, малыши, у дедушки режим, спасть пора. Не шалите здесь громко.
svarupa777
нет… человек следит за собой… красится-уважаю.
а ты всю жизнь кривляешься… то нинкой… то рафиком…
vasistha
Он рвался. А ты есть. Депутат…
vasistha
Из дворца, кремлевского
Scharok
навет, клевета. В депутаты здесь только сварупа рвался
vasistha
Ну ну…
vasistha
Мою пенсию украли такие как ты депутаты.
Scharok
я тебя не понимаю… К тебе в клуб стучится пара готовых членов, а ты капризничаешь, брыкаешься…