svarupa777
киев ту причем…
обидел ты эдьку… всю жизнь горбатился он на страну… которая оставила его нищим.
Scharok
я тебя пожалею. Уже начал
vasistha
У меня нет левой руки. Я инвалид. Родился без левой ручки. А ты насмехаешься.
Hvoya
А ты то почему так разволновался?
vasistha
Может я инвалид… Детства
Scharok
это ты свою «левую руку» лохом назвал?
vasistha
Себя наверное.
Scharok
тебе до пенсии, как до киева раком…
svarupa777
вот так и пробудешь в звезде… федя…
Scharok
ну да, самый короткий путь к халяве. Хорошо, что не поголовно. А стало — здесь, на сайте, раньше не встречал.
Erofey
:)))) да уж не чета твоим ;)
vasistha
Просто очень тяжело сейчас выжить. На нищенскую пенсию. И никто не поможет… Мир чистогана…
svarupa777
давай деда спросим… кого нет…
дед ты кого вычеркнул из сердца(из реализации)
vasistha
Отсталый ты…
Erofey
Обрати внимание на начавшийся у тебя словесный понос!..
Получилось себя убедить длинной песней про я есть?..
Ведь себе пел. Мне она до звёзды.
Вот и думай!…
vasistha
Это не проблема. Это разводка лохов.
Scharok
да уже развеселили — шустры ваши руко блудия )
svarupa777
не стало… а всегда было… это в природе человека.
svarupa777
неужели еще есть такой клуб… не ожидал…
Scharok
мечты… но сладкие