… что неизвестное тебе нужно?
но ты всегда предполагаешь что есть что то неизвестное… которое тебя окончательно наполнит… заполнит твою вечную дыру…
не наполнит…
вечный бег от пустоты… которую пытаешься заполнить впечатлениями… знаниями… и тд.
мне ничего не нужно… чтобы быть…
никакое знание не сделает меня более счастливым и целостным.
но это все не исключает радость от приходящего и спокойное приятие уходящего..(так как это никак не затрагивает того… что ЯЕСТЬ)
как ты можешь… что неизвестное тебе нужно?
но ты всегда предполагаешь что есть что то неизвестное… которое тебя окончательно наполнит… заполнит твою вечную дыру…
не наполнит…
вечный бег от пустоты… которую пытаешься заполнить впечатлениями… знаниями… и тд.
мне ничего не нужно… чтобы быть…
никакое знание не сделает меня более счастливым и целостным.
но это все не исключает радость от приходящего и спокойное приятие уходящего..(так как это никак не затрагивает того… что ЯЕСТЬ)
Но как ты можешь знать, что неизвестное тебе не нужно???!!! :))))
дед видит совсем совсем другие картинки…
и еще… отдавай отчет… не каждый услышит фразу *.
и это есть различение…
они(?) он от-туда не вылезал.Это покруче будет, да и толку больше.