svarupa777
ты еще здесь…
Scharok
не напрягай троллю то, чего у него нет )
svarupa777
хихихи… федя…
как ты можешь
знать
… что неизвестное тебе нужно?
но ты всегда предполагаешь что есть что то неизвестное… которое тебя окончательно наполнит… заполнит твою вечную дыру…
не наполнит…
вечный бег от пустоты… которую пытаешься заполнить впечатлениями… знаниями… и тд.
мне ничего не нужно… чтобы быть…
никакое знание не сделает меня более счастливым и целостным.
но это все не исключает радость от приходящего и спокойное приятие уходящего..(так как это никак не затрагивает того… что ЯЕСТЬ)
Sofa
здесь, думаю, пора завязывать и мне
впервые соглашусь, вы и адвайта несовместимы.
vasistha
Настоящий мужик.
vasistha
Ну есть один. По ремонту телевизоров.
Sofa
Можно и тысячу просидеть, а эго даже не затронуть.
svarupa777
шо за мастера там у тя в подсобке…
vasistha
Да приятного там мало.
vasistha
Ну не так что б прям ух… Но один мастер мне советовал.
Erofey
то что нужно знаю…
Чудесно!
Но как ты можешь знать, что неизвестное тебе не нужно???!!! :))))
svarupa777
вот и я думаю… глядя на картинку… стоит ли
Kleo
Не выглядит как приятное времяпрепровождение)))))
svarupa777
вообщем похож на нас.
svarupa777
прям советуешь…
svarupa777
Её здесь так много, утонуть можно!
умничка… ты видишь только то… что есть в тебе… и много…
дед видит совсем совсем другие картинки…
и еще… отдавай отчет… не каждый услышит фразу *
его неразрешенность или разрешенность как нечто — это её манифестация
.
и это есть различение…
vasistha
Хорошая наверное книжка. Но увы некогда. В детстве прочитал бы с удовольствием.
Scharok
они не сваливаются — они (?) он от-туда не вылезал.
Scharok
libcat.ru/knigi/nauka-i-obrazovanie/biologiya/31222-desmond-morris-lyudskoj-zverinec.html
Это покруче будет, да и толку больше.
Scharok
ага, в 497 поколении