Я к тому, что можно писать сразу, что вы думаете.
А вы правильную диспозицию выстраиваете. Как будто у нас сейчас должен бой состояться. )
Думаете по-другому, ну ок.
Привет, Радость. Благодарю за фильм.
Слава Богу, что Ютуб не работает, скачал его в высоком качестве. Прекрасный фильм.
Может, и вправду, всё намного проще… чем кажется.
У меня на Дзене статья такая была, почему у мужчин нет эмпатии.
Я специально разделила м и ж, чтобы немного их взгреть.
Так вот, психопаты это люди, у которых нет чувств.
Читала про психопатов. Они любить не умеют, но настолько искуссно иммитируют это чувство, что их жертвы поначалу и не подрзревают во что вляпались. Подсаженные на иглу ярких эмоций и страстей не могут с нее соскочить и попадают буквально в Ад. А психопат «присосавшись» высасывает из жертвы соки.
Я Нина. Будем знакомы.
Раф с моего ника не пишет никогда.
Ему, в принципе, некогда.
У него график плотный очень.
Это я бездельница, пишу фигню, останоаювиться не могу.
А вы правильную диспозицию выстраиваете. Как будто у нас сейчас должен бой состояться. )
Думаете по-другому, ну ок.
Слава Богу, что Ютуб не работает, скачал его в высоком качестве. Прекрасный фильм.
Может, и вправду, всё намного проще… чем кажется.
и никто в этом не виноват…
в твоих нечего.
Я специально разделила м и ж, чтобы немного их взгреть.
Так вот, психопаты это люди, у которых нет чувств.
В науку тоже верить надо.
Вроде тут не нигилисты собрались.
Рафик… О рифма
До реала
Потому стиль похож. Часто путают.
Раф с моего ника не пишет никогда.
Ему, в принципе, некогда.
У него график плотный очень.
Это я бездельница, пишу фигню, останоаювиться не могу.