bodh45
да она дура просто.
tara
«8 кусков парчи ' — тоже, кажется, его.
tara
Я к тому, что можно писать сразу, что вы думаете.
А вы правильную диспозицию выстраиваете. Как будто у нас сейчас должен бой состояться. )
Думаете по-другому, ну ок.
vasistha
Как тебе новое амплуа театра одного актера.?
Zemlyanin
Слушай, Радость, по-моему ты увлеклась… У вас совсем не забытая Богом страна. Я обожаю вашу страну и ничего не могу и не хочу с этим поделать.
Zemlyanin
Привет, Радость. Благодарю за фильм.
Слава Богу, что Ютуб не работает, скачал его в высоком качестве. Прекрасный фильм.
Может, и вправду, всё намного проще… чем кажется.
vasistha
Тоже так вижу.
vasistha
Где я а где алхимик даос.
svarupa777
любил… потому что понимал… что все это есть в нем… все…
и никто в этом не виноват…
svarupa777
бывает…
svarupa777
и последние станут первыми…
svarupa777
когда есть что обсуждать, всегда рад, но когда нечего…
в твоих нечего.
Hvoya
У меня на Дзене статья такая была, почему у мужчин нет эмпатии.
Я специально разделила м и ж, чтобы немного их взгреть.
Так вот, психопаты это люди, у которых нет чувств.
Sarabi
Да я вообще по ходу запуталась о какой вере речь. О вере во что?
В науку тоже верить надо.
Вроде тут не нигилисты собрались.
vasistha
Да бывает его много с кем путают. Путаник такой.
Sarabi
Читала про психопатов. Они любить не умеют, но настолько искуссно иммитируют это чувство, что их жертвы поначалу и не подрзревают во что вляпались. Подсаженные на иглу ярких эмоций и страстей не могут с нее соскочить и попадают буквально в Ад. А психопат «присосавшись» высасывает из жертвы соки.
vasistha
Ох уж этот график,
Рафик… О рифма
Hvoya
Мы с ним в сети вместе прожили 5 лет
До реала
Потому стиль похож. Часто путают.
Hvoya
Я Нина. Будем знакомы.
Раф с моего ника не пишет никогда.
Ему, в принципе, некогда.
У него график плотный очень.
Это я бездельница, пишу фигню, останоаювиться не могу.
vasistha
Эх Саша. Нам ли быть в печали.