Да при чем тут тара? Кто такая тара? Я ее не знаю и в глаза никогда не видела.
Ее измышлизмы мне не заходят. Почти всегда.
Тебе вопрос задала. С тобой знакомимся второй день.
Отвечай.
Любопытно
А что в адвайте есть плод?
Скажем, знаю, что есть плод в буддизме, в дзогчене, а в адвайте что? И как этот плод, на твой взгляд, должен быть проявлен в жизни оплодотворенного?
А, понятно.
Интересно на мир посмотреть через теорию Большого Взрыва. Когда-то, очень давно, была одна точка. Одна, единая. А потом стала стремительно расширяться. И образовплась единая Вселенная. Как из этого выпасть? Да никак…
Ее измышлизмы мне не заходят. Почти всегда.
Тебе вопрос задала. С тобой знакомимся второй день.
Отвечай.
А что в адвайте есть плод?
Скажем, знаю, что есть плод в буддизме, в дзогчене, а в адвайте что? И как этот плод, на твой взгляд, должен быть проявлен в жизни оплодотворенного?
Интересно на мир посмотреть через теорию Большого Взрыва. Когда-то, очень давно, была одна точка. Одна, единая. А потом стала стремительно расширяться. И образовплась единая Вселенная. Как из этого выпасть? Да никак…
Надо ей статейку написать на этот счет. Будет любить себя за большой прайс.
В мире относительности Я — это точка отсчета.
Работает клоуном у пи… сов?
Понимаю
Вы оба сваливаетесь на личностные подъебки.
Это откровенно не интересно :/