Hvoya
Да при чем тут тара? Кто такая тара? Я ее не знаю и в глаза никогда не видела.
Ее измышлизмы мне не заходят. Почти всегда.
Тебе вопрос задала. С тобой знакомимся второй день.
Отвечай.
vasistha
И вообще не стыдно объедки подбирать. Когда у тебя рядом МАСТЕР сашатоликдима. он же раф… он же ким…
vasistha
Это не ко мне. Это к таре. Она распедалит как надо.
Hvoya
Любопытно
А что в адвайте есть плод?
Скажем, знаю, что есть плод в буддизме, в дзогчене, а в адвайте что? И как этот плод, на твой взгляд, должен быть проявлен в жизни оплодотворенного?
vasistha
Тетка такая. Правда не всем заходит ее учение. Кулдин вот есть такой философ ученик ее.
Sarabi
Альтару
Что это такое?
vasistha
Плотность проклятая… Альтару вот посмотри. Почитай. Там все расписано.
Sarabi
А, понятно.
Интересно на мир посмотреть через теорию Большого Взрыва. Когда-то, очень давно, была одна точка. Одна, единая. А потом стала стремительно расширяться. И образовплась единая Вселенная. Как из этого выпасть? Да никак…
vasistha
Да прайс то простой признание плода. Так сказать оплодотворенность…
Hvoya
Тото я смотрю она какая-то нелюдимая, неласковая. А оно вона как)))
Hvoya
Ой, видно, не любит она себя.
Надо ей статейку написать на этот счет. Будет любить себя за большой прайс.
vasistha
За небольшой прайс.
vasistha
Не знаю за Валдиса… Я то давно на свалке.
Sarabi
Самопознающая система. Нормально.
vasistha
В системе координат.
vasistha
Можно и мираж назвать. Можно поленом, можно груздем. Можно все ведь ты творец.
Sarabi
Это важно?
В мире относительности Я — это точка отсчета.
Hvoya
Как там у Виктора Олеговича?
Работает клоуном у пи… сов?
Понимаю
Erofey
Ни ты, ни Валдис не в состоянии вести аргументированный диалог.
Вы оба сваливаетесь на личностные подъебки.
Это откровенно не интересно :/
Sarabi
А вдруг то, что есть — мираж?