Тут конечно можно и дальше продолжать/расширять — но почему тогда поталогоанатомы и тп — не прозревают… но это уже уход немного от темы и /расширение...
— когда умер папа, занималась похоронами. Приехала в морг, где обрабатывают тела для похорон. Понравились глаза одного паталогоанатома, чистые и ясные, и тишина в них.
В Тайланде насколько знаю, коль верить, даже на вскрытии можно присутсвовать… и увидеть что такое же иль схожее тело представляет из себя на самом деле...
-похожее я еще в детстве практиковала-ходила спецом на похороны, да еще бедную подружку брала с собой)). Тогда и поняла, что в теле мертвом уже никого нет.
ну эдька… Мастер.
вся жизнь медитация…
поздравляю ты реализован…
а меня теперь двое… омрачение это…
буду дальше медитировать.
Вот шляпку тебе подобрала к платьюшку)))