По нынешним временам шизик — самая прибыльная профессия. Везде скидка, смотрят с сочувствием, поддерживают.
Даже лечат тут бесплатно.
Меня на лотосе тоже шизиком признали и сколько внимания, сочувствия, предложений дружбы и любви, как никогда в жизни, у меня не было.
Красота!!!
Ты, Эдик, главное, не сдавайся. Достоевкий это покруче тукдама будет. Открыл тему и пиши, думай читай, и опять пиши. Братья рядом, поддержут.
Кх… садхаки всегда с тобой.
А я… почитаю, может тоже слово скажу. Давай, будь.
Возможно вы читали рассказ Э.По.«Система доктора Смоля и профессора Перье»
Так вот тут такая же ситуация. Бегите от сюда… Это место юдоль скорбных. Не способных не то что щи, даже котелок у многих не варит и протекает. А докторов нет…
Ну вот это и есть проявление вечно голодного «Я», которое нуждается в подтверждении, похвале, признании, выпячивании.
В исцеленном варианте варишь себе борщи, а в этих почесываниях себя нет нужды. Не возникает.)
Валдис, попробуй непрерывно промедитировать хотя бы 12 часов!
А после дойди до пары суток.
Ну очевидно же, что необходим определенный уровень готовности!!!!..
— Вы любите детей?— Люблю, — отозвался Кириллов довольно, впрочем, равнодушно.— Стало быть, и жизнь любите?— Да, люблю и жизнь, а что?— Если решились застрелиться.— Что же? Почему вместе? Жизнь особо, а то особо. Жизнь есть, а смерти нет совсем.— Вы стали веровать в будущую вечную жизнь?— Нет, не в будущую вечную, а в здешнюю вечную. Есть минуты, вы доходите до минут, и время вдруг останавливается и будет вечно.— Вы надеетесь дойти до такой минуты?— Да.и время вдруг останавливается и будет вечно.— Вы надеетесь дойти до такой минуты?— Да.— Это вряд ли в наше время возможно, — тоже без всякой иронии отозвался Николай Всеволодович, медленно и как бы задумчиво. — В Апокалипсисе ангел клянется, что времени больше не будет.— Знаю. Это очень там верно; отчетливо и точно. Когда весь человек счастья достигнет, то времени больше не будет, потому что не надо. Очень верная мысль.— Куда ж его спрячут?— Никуда не спрячут. Время не предмет, а идея. Погаснет в уме.— Старые философские места, одни и те же с начала веков, — с каким-то брезгливым сожалением пробормотал Ставрогин.— Одни и те же! Одни и те же с начала веков, и никаких других никогда!
Даже лечат тут бесплатно.
Меня на лотосе тоже шизиком признали и сколько внимания, сочувствия, предложений дружбы и любви, как никогда в жизни, у меня не было.
Красота!!!
ключевое — «давно».
Кх… садхаки всегда с тобой.
А я… почитаю, может тоже слово скажу. Давай, будь.
Не поверишь, аж тащусь, когда мне за ушком чешут))))
Тара ну такая затейница, оказывается.
Ах, как жаль… как жаль…
Пойду к синоптику
Он, смотрю, готов подавать всем страждующим)))
Только вой и дурацкий смех. В заброшенных палатах.
Так вот тут такая же ситуация. Бегите от сюда… Это место юдоль скорбных. Не способных не то что щи, даже котелок у многих не варит и протекает. А докторов нет…
Вывод верный. Сайт давно перестал быть рабочей площадкой и для тех, кому эта тема интересна.
В исцеленном варианте варишь себе борщи, а в этих почесываниях себя нет нужды. Не возникает.)
— Действительна
Только — в — Связке
Со — Своей
— Противоположностью!
А после дойди до пары суток.
Ну очевидно же, что необходим определенный уровень готовности!!!!..