Hvoya
Так он и есть деликатес. Есть сомнения?
Какой холодец из хвостов…
Ммм…
Вижу, Эдя, ты любишь пожрать больше чем адвайту.
Я тоже. Хи!
Sarabi
Короче, все получили удовольствие.
В этом смысл общения.
Кому не в кайф, не участвует, ища другую кампанию.
vasistha
Ну если они есть. тогда и в них тоже.
vasistha
Раз нет то и нет. Согласен. Кому и хвост свиной деликатес.
Hvoya
Нет никакой веры отдельно от тебя. Ты и есть вера. Пока живешь.
Если ты перестанешь ею быть, то умрешь. Довольно быстро.
Sarabi
Мозгах.)
Hvoya
Не могу знать степень этой гажести.
Не учила нерадивых никогда, а лишь детей в школе, но мне нравилось очень. Гажести в этом нет никакой.
Hvoya
Я там написала жесткость.
А так то, конечно, в основе и жесткости и жестокости лежат травмы. Страх.
vasistha
Молодец. Всегда приятно встретить того кому все ясно. Но что может быть гаже чем знать всё и учить нерадивых. Фу…
Sarabi
Вера у всех была, начиная с древних шаманов. Вопрос только во что. И почему.
Sarabi
Понятно. Подтверждает мнение психологов, что в основе жестокости лежат глубокие психологические травмы.
Hvoya
А кто тебя в учителя записывает? Я сама могу научить при попутном драйве.
Я мнение спросила. А ответы я и так знаю все.
А вот индивидуальные личные механизмы реализаций мне интересны. Ясн?
relsam
По мнению Карла Ренца, приятие уже является бесконечным, и невозможно обладать большим приятием того, что есть. Это связано с тем, что человек уже является самим приятием, и ему нечего обретать путём относительного приятия.
vasistha
И я стебусь. И всё.
vasistha
И как? Удовлетворяют?
А с меня учитель хреновый троешник я.
Hvoya
Ну ок.
Тогда зачем про плод сказал? Я же не спрашивала. Стебусь под настроение и все.
Hvoya
Нет, мне не обидно. Мы с Димой почти не говорим на эти темы.У нас есть дела поинтересней.
А вот здесь я удовлетворяю интерес через других людей.
vasistha
Да ради бога. Все в твоих руках.
vasistha
Не хочу я… Это мне скучно.
Sarabi
И многомерность пространстаа и его топологию тоже определяю Я. Другого не дано.