А кто тебя в учителя записывает? Я сама могу научить при попутном драйве.
Я мнение спросила. А ответы я и так знаю все.
А вот индивидуальные личные механизмы реализаций мне интересны. Ясн?
По мнению Карла Ренца, приятие уже является бесконечным, и невозможно обладать большим приятием того, что есть. Это связано с тем, что человек уже является самим приятием, и ему нечего обретать путём относительного приятия.
Какой холодец из хвостов…
Ммм…
Вижу, Эдя, ты любишь пожрать больше чем адвайту.
Я тоже. Хи!
В этом смысл общения.
Кому не в кайф, не участвует, ища другую кампанию.
Если ты перестанешь ею быть, то умрешь. Довольно быстро.
Не учила нерадивых никогда, а лишь детей в школе, но мне нравилось очень. Гажести в этом нет никакой.
А так то, конечно, в основе и жесткости и жестокости лежат травмы. Страх.
Я мнение спросила. А ответы я и так знаю все.
А вот индивидуальные личные механизмы реализаций мне интересны. Ясн?
А с меня учитель хреновый троешник я.
Тогда зачем про плод сказал? Я же не спрашивала. Стебусь под настроение и все.
А вот здесь я удовлетворяю интерес через других людей.