bodh45
Одним комплиментом наповал ее сразил. согласен
vasistha
Понимаю, не какие-то оценочные суждения, а по честному по факту.
vasistha
Володька например. Жеребец, обходительный, гендир, не маргинал какой-нибудь.
bodh45
да уж… на дуру после такого названия уже наверное и отзываться перестанет.
svarupa777
Именно… бессознательное дало импульс)
bodh45
видимо радха считает что название «дурында старая» это прям вобще про нее:)))
bodh45
фильтры стоят. определенные
bodh45
так она еще гордиться может начать, а дура как то по существу.
bodh45
я и сам перекрестился. Есть тут более достойные люди.
vasistha
Узок твой кругозор…
vasistha
Ужасы какие…
vasistha
Ну зачем так то. Ну курица… Овца там… кобыла, Но вот так…
bodh45
ну может просто не способен пока. так бывает.
Erofey
Ну кроме срача, нападок на дракона, защиты учения, претензий на собственную продвинутость и массы манипуляций, о которых многократно упоминал, я ничего значимого здесь не увидел.
Erofey
Ничего не стану утверждать.
svarupa777
)))
bodh45
любовь от бога… даже дур посещает)
svarupa777
А вот скажет что влюбилась в тебя… и ты уже не сможешь так думать)
bodh45
это не отменяет что дура)
svarupa777
Андрюх… да она везде за тобой бегает… это любовь…
Пойми это неравнодушие… ты для нее центр внимания…