vasistha
Не ты а я и левой рукой в ноуте, а правой в телефоне
Scharok
что-то это стало в моду входить, клянчить бабосы…
svarupa777
ты в курсе… что это я щас правой рукой в ноуте… а левой в смартфоне отвечаю… а тя ваще нет.
ну чтобы деда развеселить…
vasistha
Енисея мне вышли он 1200 стоит или деньгами.
Scharok
мне тоже нравилось
Scharok
чего нет того нет
ага, скорей всего и не будет
vasistha
Золотое время.
Scharok
что то тебя на детстве заклинило? — не вышел?
vasistha
Мир во всём мире.
Scharok
зачем? — ты и так каждый его всем демонстрируешь, сам сказал.
vasistha
Ну похоже что так.
Scharok
значит есть другая
svarupa777
нина чтоли теперь наш рафик…
и фотку в инете он скачал… тут выложил…
vasistha
Лень. Но это не проблема.
svarupa777
могу выслать… зенита… барселоны… спартака… цска…
vasistha
Деда… Ты чо в детство впадаешь?
vasistha
Что есть то есть чего нет того нет.
Scharok
так ты ж еще не вышел из детства, какие проблемы?
Scharok
ты ещё в шарфике?
Scharok
а кто здесь совместим с адвайтой?