Hvoya
А нгома с крашеными волосами тебя не возбуждает?
Я уже ничему не удивлюсь.
vasistha
Ну с Донбасса много кто. Разбирается надо.
Scharok
ты определись — либо ты в детстве, либо на пенсию. Не, на пенсию тебе рано. Молод.
vasistha
Что в нем есть рагулье.
svarupa777
санья без платья… в образе нинки…
чудовищная картина…
vasistha
Было… Один остался… старенький и трухлявый.
Scharok
испорченая
vasistha
Видишь он в лосинах будет.
Scharok
та ладно!.. их, тополей, три было
vasistha
Куда ты без Саши… Это ж не бойцовский клуб.
Scharok
наверно, я их не люблю. А Киев — классный город. был.
svarupa777
красивая цитата
Hvoya
Я в платьях почти не хожу, придурок.
vasistha
Дай то бог. А то… Воображение у меня богатое… Чуть не сблеванул.
Hvoya
Я Диму с собой возьму. Мы там уже были, обедали на дороге в кафе Калима.
Димка долго ржал над дагемтанским придорожным приютом.
Так шо, жди нас.
vasistha
Один ты как тополь на плющихе
svarupa777
если будет в платье нинки… обниматься не буду…
vasistha
А каштаны? В Киеве ведь каштаны жарят?
svarupa777
по моему там европейская школа… чисто имитация… без погружения…
Scharok
так здесь актеров — и не сосчитать