svarupa777
до чего нудятина ты…
vasistha
Вот и обнимитесь.
vasistha
Интересно как Саша вживается в образ… По Станиславскому или немировичу Данченко.
Hvoya
Ха-ха!!!
Не далеко как раз. Весной поеду в нефтекумск, так что пусть ждет, там до Махачкалы совсем ничего.
Scharok
да я как на духу — родом с Донбасса
vasistha
Далеко тебе будет до него ехать. он в Махачкале. Ты в верхней Салде.
Hvoya
Да какая разница?
Я не ему фотку показывала.
svarupa777
проговаривается дед… надо поставить его на разработку…
Hvoya
Заклинило тебя?
Scharok
из ларца?
Scharok
сиротам места нет в этом мире, их судьба — сгинуть
svarupa777
рафик… иди нафик… и не прикидывайся няшками… безобрашками…
vasistha
Братья мы.
Scharok
Дедуля.
да какой он дедуля, — внучок он пока ещё. Малец.
vasistha
Детям поволжья сиротам все лучшее детям.
Scharok
у меня сердце большое, всем места хватит
vasistha
Киев… Зеленский… Бандера?
Scharok
странная вы пара… или не пара?
Scharok
ты не сказал зачем
Scharok
я шелковицу люблю. И абрикосы