bodh45
верно-верно)
bodh45
это замечания для деда)
vasistha
Андрей это образное описание. А лишнего нет ничего. Все на местах.
Scharok
у меня о разном
bodh45
ну чего свидетельством… так совпали обстоятельства)
vasistha
Ну ты ж понимаешь о чем я. не дед же ты дремучий.
vasistha
Влечет тебя?
vasistha
Что такое? Голый бегал ??
Erofey
:)))))))))
Андрюша, ну ты хоть книжки почитай, чтобы понимать, свидетельством чего является не разложение тела после смерти!
vasistha
У тебя всё об одном…
vasistha
Он сказал передать ерофею что он за ним придет и живьем заберет в шамбалу.
bodh45
игра в относительность гораздо глубже внутреннего диалога. Это прям преживание.
vasistha
Тебе знакомо это… Да…
bodh45
ты и краситель в этом уравнении «лишние». Все вода и ее завихрения ввиде нас.
Sofa
Относительность-когда одно, относительно другого.А другого то нет, откуда взяться относительности? Снова только как мысль во внутреннем диалоге?
bodh45
и ты вот к этому стремишься? к трупу который не разлагается? ужас какой… не дай бог все бы так оставались…
Hvoya
Ты бы помедитировал на досуге: размер имеет значение или нет. Ответь сам себе на этот вопрос, а не пытайся понять опытным путем, детка. И глянь, жизнь сразу наладится.
Sofa
Себя отделяет.
bodh45
в относительности… которая тоже бог. не будь так абсолютна, это выдает твою веру в относительность;))
Erofey
Вы с Валдисом — балбесы.
Появились задокументированные свидетельства нетления тела после смерти подвижника!
Не тысячелетней давности, не закрытые останки непонятно кого непонятно кем запрятанные в раку, не засушенные конечности, а тело полностью, известно чье, и известно, что этот человек практиковал!
Тело доступно анализу, доступно медикам, биохимиком!
Вот вам настоящий научный подход, который может ответить на вопрос: нетление это фантазии верующих, выдумки иерархов церкви или реальный феномен?!