Авторства вообще нет. Я не знаю как это работает. Но я знаю что работа происходит))
Авторство подразумевает некого автора. А это уже много… Это такой разгон фантазии.
Именно )) вот эта рука свободна писать то что пишет. (Хоть об давайте, хоть о колбасе.)
А формулы и иероглифы другие руки пишут так уж сложилось.
Так предопределено.
Я не могу задать вопроса. Вопрос идет от тебя, него. Из сознания приходит. И ответ тоже… Я могу только следить за происходящим.
И все тебя понимают…
Даже когда ты бред несешь откровенный
Жалеют
Снисходят до твоих личностных характеристик национального менталитета
… счастье… оно такое)))
Вот пишу. Но что на самом деле происходит. Рука пишет, мысли приходят. Причем тут я Эдуард…
Действительно, при чем тут Эдуард с его адвайтическими идеями?
И рука пишет по-русски на тему адвайтичности Эдуарда, который не при чем…
Она не пишет интегральные уравнения…
Она не пишет химические формулы…
Она не пишет корейские иероглифы и не рисует клинописью…
Но Эдуард не задаёт себе вопроса, почему рука описывает именно адвайтичности! Действительно, как он это может сделать, он же не при чем! :)))))
Нет
Ну есть же люди, которым языки даются
… Я, например, все время английспий и немецкий смешиваю
А ты никак испанский не осилишь, смотрю
А здесь воля вольная — можно изъясняться на русском
Велика сила самовыражения на родном великом и могучем. Душа твоя просит, видимо.
этим обусловленным представлением и ты сам пользуещься, когда в магазин ходишь. Или там ты тоже задвигаешь китайскими текстами? Твоя привязанность к абсолютному выражению, говорит лишь о привязанности. Так бывает.
не «никто не может» ничего сделать, а нет того, кто мог бы что то сделать. То есть действие случается, но его авторство не припишешь отдельному индивиду. ну это так — мелочи. всегда можно сказать лучше)
В принципе написано не изящно конечно. Но есть мнение что эти все это все вполне знакомо многим здесь и узнаваемо.
Что хотелось сказать так это предопределенности всего и милости.
Ну и терминология конечно так себе.
Неслышно растворяясь мысли
Уходят…, отклик не найдя
Роятся по привычке в горле
Родятся…, по рефлексии не-меня
Пропеть вас? Рассказать? Шепнуть? Увольте
Ложь не вскрывает Мира Тишину
Абстрактная аллюзия «вершины»
Бездна без дна иль выстрел в пустоту
Откуда сила Слова, пока ты не причина?
В молчании, при выдохе, кто слушает? Тебя?
Солдатик оловянный, колдун, да балерина
Чьи толкования от роду известны загодя
Чтобы Сказать — быть дОлжно Тем Кто слышит
Я — я — моя — мне — мною — мой…, щиты
Для современных экспонатов сильных женщин
И често-сребролюбящих мужчин
Безмолвие. Предшествует словам. Неумство
Пусты уста в тиши ума. Творец невыразим
Где ТриЕДИНОЕ в Одном есть суть Искусства
Адам Кадмон, Король и Королева — Андрогин
Авторство подразумевает некого автора. А это уже много… Это такой разгон фантазии.
А формулы и иероглифы другие руки пишут так уж сложилось.
Так предопределено.
Я не могу задать вопроса. Вопрос идет от тебя, него. Из сознания приходит. И ответ тоже… Я могу только следить за происходящим.
термин — привязанность
— в — Твоем — Понимании
если
— в — Твоем Понимании
все совершенно и на своем месте?...
Даже когда ты бред несешь откровенный
Жалеют
Снисходят до твоих личностных характеристик национального менталитета
… счастье… оно такое)))
С Рождеством!!!
И рука пишет по-русски на тему адвайтичности Эдуарда, который не при чем…
Она не пишет интегральные уравнения…
Она не пишет химические формулы…
Она не пишет корейские иероглифы и не рисует клинописью…
Но Эдуард не задаёт себе вопроса, почему рука описывает именно адвайтичности! Действительно, как он это может сделать, он же не при чем! :)))))
Ну есть же люди, которым языки даются
… Я, например, все время английспий и немецкий смешиваю
А ты никак испанский не осилишь, смотрю
А здесь воля вольная — можно изъясняться на русском
Велика сила самовыражения на родном великом и могучем. Душа твоя просит, видимо.
как — ложная предпосылка
и
Утверждается — ее абсурдность…
остальное это уже — твое ограниченное
развитие — безграничных представлений
на — чей то — счет...
ЭТОГО — невозможно достичь
потому что — НЕТ вещи
которая могла бы это сделать…
Ноуменально
ЭТОГО — не нужно достигать
потому что — ЭТО и ЕСТЬ — ЭТО…
Совершенно — Не Осознавая
— Этого Факта
представляешь какое то — совершенное место...
Ты Думаешь — Что
— Дошёл
Но Путь Бесконечен...
Что хотелось сказать так это предопределенности всего и милости.
Ну и терминология конечно так себе.
Уходят…, отклик не найдя
Роятся по привычке в горле
Родятся…, по рефлексии не-меня
Пропеть вас? Рассказать? Шепнуть? Увольте
Ложь не вскрывает Мира Тишину
Абстрактная аллюзия «вершины»
Бездна без дна иль выстрел в пустоту
Откуда сила Слова, пока ты не причина?
В молчании, при выдохе, кто слушает? Тебя?
Солдатик оловянный, колдун, да балерина
Чьи толкования от роду известны загодя
Чтобы Сказать — быть дОлжно Тем Кто слышит
Я — я — моя — мне — мною — мой…, щиты
Для современных экспонатов сильных женщин
И често-сребролюбящих мужчин
Безмолвие. Предшествует словам. Неумство
Пусты уста в тиши ума. Творец невыразим
Где ТриЕДИНОЕ в Одном есть суть Искусства
Адам Кадмон, Король и Королева — Андрогин
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
И, есть ли милость, без слов об милости..?!