Erofey
Был такой чудак, Эдгар Кейси. Спящий пророк. Полюбопытствуй, что значит быть не при чем ;)
vasistha
Вот, никто не знает, автора в студию))) но невозможно найти море в море.
vasistha
Авторства вообще нет. Я не знаю как это работает. Но я знаю что работа происходит))
Авторство подразумевает некого автора. А это уже много… Это такой разгон фантазии.
vasistha
Именно )) вот эта рука свободна писать то что пишет. (Хоть об давайте, хоть о колбасе.)
А формулы и иероглифы другие руки пишут так уж сложилось.
Так предопределено.
Я не могу задать вопроса. Вопрос идет от тебя, него. Из сознания приходит. И ответ тоже… Я могу только следить за происходящим.
DARK
Что — Значит
термин — привязанность
— в — Твоем — Понимании

если

— в — Твоем Понимании

все совершенно и на своем месте?...
Hvoya
И все тебя понимают…
Даже когда ты бред несешь откровенный
Жалеют
Снисходят до твоих личностных характеристик национального менталитета
… счастье… оно такое)))

С Рождеством!!!
Erofey
Вот пишу. Но что на самом деле происходит. Рука пишет, мысли приходят. Причем тут я Эдуард…
Действительно, при чем тут Эдуард с его адвайтическими идеями?
И рука пишет по-русски на тему адвайтичности Эдуарда, который не при чем…
Она не пишет интегральные уравнения…
Она не пишет химические формулы…
Она не пишет корейские иероглифы и не рисует клинописью…
Но Эдуард не задаёт себе вопроса, почему рука описывает именно адвайтичности! Действительно, как он это может сделать, он же не при чем! :)))))
Hvoya
Нет
Ну есть же люди, которым языки даются
… Я, например, все время английспий и немецкий смешиваю
А ты никак испанский не осилишь, смотрю
А здесь воля вольная — можно изъясняться на русском
Велика сила самовыражения на родном великом и могучем. Душа твоя просит, видимо.
bodh45
этим обусловленным представлением и ты сам пользуещься, когда в магазин ходишь. Или там ты тоже задвигаешь китайскими текстами? Твоя привязанность к абсолютному выражению, говорит лишь о привязанности. Так бывает.
DARK
Отрицается — обусловленное представление
как — ложная предпосылка
и
Утверждается — ее абсурдность…

остальное это уже — твое ограниченное
развитие — безграничных представлений
на — чей то — счет...
bodh45
отрицая проявление, ты таким образом утверждаешь некое ограниченное сущее!:))
DARK
Феноменально
ЭТОГО — невозможно достичь
потому что — НЕТ вещи
которая могла бы это сделать…

Ноуменально
ЭТОГО — не нужно достигать
потому что — ЭТО и ЕСТЬ — ЭТО…

Совершенно — Не Осознавая
— Этого Факта

представляешь какое то — совершенное место...
bodh45
предопределено все, но никто не знает как оно будет. И милость, да…
bodh45
и практик, и методы, и даже цели — все совершенно на своем месте.
bodh45
не «никто не может» ничего сделать, а нет того, кто мог бы что то сделать. То есть действие случается, но его авторство не припишешь отдельному индивиду. ну это так — мелочи. всегда можно сказать лучше)
bodh45
понравилось, хорошо получилось и соответствует моему опыту.
DARK
Последний Шаг…

Ты Думаешь — Что
— Дошёл

Но Путь Бесконечен...


vasistha
В принципе написано не изящно конечно. Но есть мнение что эти все это все вполне знакомо многим здесь и узнаваемо.
Что хотелось сказать так это предопределенности всего и милости.
Ну и терминология конечно так себе.
AjnaYoga
С Рождеством! Хорошего настроения!
АудиоМузON_2    3   
synoptic
Неслышно растворяясь мысли
Уходят…, отклик не найдя
Роятся по привычке в горле
Родятся…, по рефлексии не-меня
Пропеть вас? Рассказать? Шепнуть? Увольте
Ложь не вскрывает Мира Тишину
Абстрактная аллюзия «вершины»
Бездна без дна иль выстрел в пустоту

Откуда сила Слова, пока ты не причина?
В молчании, при выдохе, кто слушает? Тебя?
Солдатик оловянный, колдун, да балерина
Чьи толкования от роду известны загодя

Чтобы Сказать — быть дОлжно Тем Кто слышит
Я — я — моя — мне — мною — мой…, щиты
Для современных экспонатов сильных женщин
И често-сребролюбящих мужчин

Безмолвие. Предшествует словам. Неумство
Пусты уста в тиши ума. Творец невыразим
Где ТриЕДИНОЕ в Одном есть суть Искусства
Адам Кадмон, Король и Королева — Андрогин



= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

И, есть ли милость, без слов об милости..?!