vasistha
Наблюдение за этим… Без вовлечения.
Постепенно все истощается.
Но рецидивы бывают.))
svarupa777
именно… такой кривой материализм… романтичный я бы назвал…
svarupa777
прально… тело-это только концепция…
ты только подразумеваешь… что боль в теле…
ты и есть сама боль
не ты ее испытываешь…
svarupa777
Попробую сидхи прокачать на бабло и здоровье.
ну попробуй… хихихи
автор-деятель.
svarupa777
Все происходит. я только регистрирую и оцениваю.
лишнее движение…
кто такой свидетель или оценщик… шо за двойственность неовасихштха
svarupa777
«Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад»
ну феичь… что не пост или коммент… то автопортрет…
Sofa
Свобода –это делать тот, что требуют обстоятельства, а не то, что хо́чется.
Sofa
Без вариантность реализации может быть только ноуменальной свободой.
vasistha
Ошибок нет. Есть разные пути.
DARK
То Есть
когда — Ты приходишь

— в — Магазин

То — Ты — совершенно не видишь
разнообразную вариантность
реализованных продуктов питания
или пром.товаров?..

Безвариантность Реализации — Это

— О — феноменальной связанности

или

Ноуменальной Свободе?
vasistha
Храни Христос!
АудиоМузON_2    3   
bodh45
Пожалуй тут ты прав, особо в данной теме не поговоришь. Постараюсь не беспокоить. Извини если что.
Erofey
не ищи подтверждений.
В этом лесу нет никаких гарантий. И четкой карты.
Ошибаешься. Ну да по фиг.
«Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад»
bodh45
Безвариантность реализации.
DARK
В таком случае — привязанность
о которой — Ты упомянул
это просто — некая абстрактная
бессмысленность…

В чем был смысл — об этом

Заострять?..

Что Вообще — Ты Называешь

Совершенством?...
bodh45
Ага
bodh45
Все по прежнему совершенно.
DARK
Обсуждая Тему
— Недвойственных Направлений
Исходя — Из
Прямого Непосредственного Опыта
Логично и Обоснованно
Придерживаться Подачи
в контексте
Абсолютного Выражения
Так Как — Это Единственное
Что — Есть

а

в чем — для Тебя — резон
— и — смысл
культивировать и развивать
иные относительные
выражения в данной теме
— О — Абсолютном Пребывании?..
vasistha
Какой-нибудь еврейскоамериканский психоцыган. Который все объяснит и разложит по полочкам.
Ерофей не ищи подтверждений.
В этом лесу нет никаких гарантий. И четкой карты.
П. С.
Написал. потом думаю гляну что за фрукт такой Кейси. И все в точку.)))
vasistha
У нас нет другого инструмента кроме как тело. Оно сигналы подает. Ну и потом начинаешь осознавать что все эти боли и спазмы фантомные. И возникает сомнения… В мясистости тела… Плотности))).