Обсуждая Тему
— Недвойственных Направлений
Исходя — Из
Прямого Непосредственного Опыта
Логично и Обоснованно
Придерживаться Подачи
в контексте
Абсолютного Выражения
Так Как — Это Единственное
Что — Есть
а
в чем — для Тебя — резон
— и — смысл
культивировать и развивать
иные относительные
выражения в данной теме
— О — Абсолютном Пребывании?..
Какой-нибудь еврейскоамериканский психоцыган. Который все объяснит и разложит по полочкам.
Ерофей не ищи подтверждений.
В этом лесу нет никаких гарантий. И четкой карты.
П. С.
Написал. потом думаю гляну что за фрукт такой Кейси. И все в точку.)))
У нас нет другого инструмента кроме как тело. Оно сигналы подает. Ну и потом начинаешь осознавать что все эти боли и спазмы фантомные. И возникает сомнения… В мясистости тела… Плотности))).
Постепенно все истощается.
Но рецидивы бывают.))
ты только подразумеваешь… что боль в теле…
ты и есть сама боль…
не ты ее испытываешь…
автор-деятель.
кто такой свидетель или оценщик… шо за двойственность неовасихштха
когда — Ты приходишь
— в — Магазин
То — Ты — совершенно не видишь
разнообразную вариантность
реализованных продуктов питания
или пром.товаров?..
Безвариантность Реализации — Это
— О — феноменальной связанности
или
Ноуменальной Свободе?
«Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад»
о которой — Ты упомянул
это просто — некая абстрактная
бессмысленность…
В чем был смысл — об этом
Заострять?..
Что Вообще — Ты Называешь
Совершенством?...
— Недвойственных Направлений
Исходя — Из
Прямого Непосредственного Опыта
Логично и Обоснованно
Придерживаться Подачи
в контексте
Абсолютного Выражения
Так Как — Это Единственное
Что — Есть
а
в чем — для Тебя — резон
— и — смысл
культивировать и развивать
иные относительные
выражения в данной теме
— О — Абсолютном Пребывании?..
Ерофей не ищи подтверждений.
В этом лесу нет никаких гарантий. И четкой карты.
П. С.
Написал. потом думаю гляну что за фрукт такой Кейси. И все в точку.)))