svarupa777
грибы?
svarupa777
ок.
sergiy
Как учёные Оксфорда
достают паутину из пауков:
t.me/c/1146460225/29851
Erofey
Все молодцы. Продолжайте защищать свое дутое просветление!
«В сад! Все в сад!»
Erofey
индивидуальные сознания(модусы) никак не пересекаются…
Вот и весь уровень твоего знания!
Пересекаются и очень легко.
Все, Валдис, можешь быть свободен со своими поучениями. Нихрена ты не знаешь! :/
sergiy
Не говори так.
Erofey
Ты прекрасно транслирует свое ментальное наполнение.
Этого вполне достаточно для построения образа в этой части.
Веселуха была бы, если бы обсуждалась Софа в качестве кулинара, домохозяйки, партнёра по танцам или сексу.
А с твоим ментальным наполнением все достаточно прозрачно ;)
vasistha
Шутки кончились. Всё пропало.
vasistha
У кого-то вход там где выход. Путанники такие.
sergiy
Это выход)
sergiy
Это юмор.
Страшно.
А мы всё шутим.
vasistha
LGBT.
vasistha
Суета это всё и баловство… Но это опять же начинаю концептуализировать. А какой должен быть познавший то. С тобой в омоачуху хорошо скатываться.
Мастер ты омрачухи костыльной
sergiy
Чё так мелко), Т9, бери выше GBT
vasistha
Ой да таких хватает. Только вот что они с этого поимели…
Знавал я экстрасенса и целителя… То запой то золотуха.
sergiy
Какой хороший человек)
vasistha
Молодец. Начитанный. мастер.
vasistha
Виагра нонче дорогая. Санкции. Вот и выкручиваются как могут. Ниббана, Виагра для бедных
vasistha
Да примерный семьянин, любитель изысканных вин, эстет. А так то наверное сало с самогоном хлещет. И хулиганит потом.
svarupa777
да ну ее эту ниббану… одна эрекция от нее…