Ты прекрасно транслирует свое ментальное наполнение.
Этого вполне достаточно для построения образа в этой части.
Веселуха была бы, если бы обсуждалась Софа в качестве кулинара, домохозяйки, партнёра по танцам или сексу.
А с твоим ментальным наполнением все достаточно прозрачно ;)
Суета это всё и баловство… Но это опять же начинаю концептуализировать. А какой должен быть познавший то. С тобой в омоачуху хорошо скатываться.
Мастер ты омрачухи костыльной
достают паутину из пауков:
t.me/c/1146460225/29851
«В сад! Все в сад!»
Пересекаются и очень легко.
Все, Валдис, можешь быть свободен со своими поучениями. Нихрена ты не знаешь! :/
Этого вполне достаточно для построения образа в этой части.
Веселуха была бы, если бы обсуждалась Софа в качестве кулинара, домохозяйки, партнёра по танцам или сексу.
А с твоим ментальным наполнением все достаточно прозрачно ;)
Страшно.
А мы всё шутим.
Мастер ты омрачухи костыльной
Знавал я экстрасенса и целителя… То запой то золотуха.