поэтому ты и решал катать шары в пузе… надеясь со временем, что это поможет тебе обладать всеведением…
всеведение-это ментальная жвачка для наивных дураков.
выкини эту каку быстрее…
кто в тебя засунул эту идею?
индивидуальные сознания(модусы) никак не пересекаются…
а в поле мастера происходи остановка умоболталки по естественным причинам, мастер просто транслирует эту тишину и ученики просто успокаиваются…
а про розовые пони с угадыванием купюр пришли мне контактыюю
уверяю тебя развели как лоха -недоросля.
Но нет ведь опыта восприятия бытия Софы, зачем свои фантазии наделять сущностью и приписывать ей существование?
Ум запутался в своих проекциях и сущностей наплодил.Веселуха, что ещё скажешь.
Так это и есть то, что делает человека Мастером, а не болтуном.
Способности!
Способности — следствие состояния.
Человек, соединяющий свое сознание с основой (в местной терминологии), способен к восприятию любой формы как себя. Отсюда всезнание, чтение чужих мыслей и прочее.
Отсюда и способность передавать это состояние другим формам (то, что здесь называют прямой передачей). Никакие слова, никакие указатели, которыми так любят сыпать здешние гуру, здесь не нужны.
ты даже и этого понять не способен, а пыжишься демонстрировать «понимающего на этом ресурсе». Мой тебе совет — не задирай людей и тебя трогать никто не будет. Но увы, тебе хочется что б тебя макали. Наслаждайся.
От того, что фуфло Софа, декларирует отсутствие себя и всего прочего, ничего не изменилось.
Фуфло Софа пользуется деньгами, считает их, но воспринять иные формы не может.
Остаётся надувать щеки и постоянно пропихивать вывеску иллюзии, изображая познанность.
Изображать, декларировать и быть — разные состояния.
Ты пытаешься мыслить, строишь предположение на основе логики.
Человек, реально реализовавший То, способен просто узнать, получить образ суммы, увидеть достоинство купюр и их количество.
Таких людей не много. Но они есть.
Но, как мы видим, здесь на это никто не способен :/
всеведение-это ментальная жвачка для наивных дураков.
кто в тебя засунул эту идею?
индивидуальные сознания(модусы) никак не пересекаются…
а в поле мастера происходи остановка умоболталки по естественным причинам, мастер просто транслирует эту тишину и ученики просто успокаиваются…
а про розовые пони с угадыванием купюр пришли мне контактыюю
уверяю тебя развели как лоха -недоросля.
Ум запутался в своих проекциях и сущностей наплодил.Веселуха, что ещё скажешь.
Способности!
Способности — следствие состояния.
Человек, соединяющий свое сознание с основой (в местной терминологии), способен к восприятию любой формы как себя. Отсюда всезнание, чтение чужих мыслей и прочее.
Отсюда и способность передавать это состояние другим формам (то, что здесь называют прямой передачей). Никакие слова, никакие указатели, которыми так любят сыпать здешние гуру, здесь не нужны.
Фуфло Софа пользуется деньгами, считает их, но воспринять иные формы не может.
Остаётся надувать щеки и постоянно пропихивать вывеску иллюзии, изображая познанность.
Изображать, декларировать и быть — разные состояния.
Мне известны люди, которые это могут. Их реализация очевидна.
Человек, реально реализовавший То, способен просто узнать, получить образ суммы, увидеть достоинство купюр и их количество.
Таких людей не много. Но они есть.
Но, как мы видим, здесь на это никто не способен :/
Думаю меня не уберут.
13.04_06.01.2025 Сергий Чернышов
Это прямо про эго-структуру, для нее всё всегда не так.
Она за счет этого неприятия и оживляется.)