svarupa777
дед хочет быть хорошим… тяжкий… безнадежный труд…
vasistha
Какая гадость… Эта ваша сивуха… Перекисшее и вонючее пойло… Его ещё и смакуете алкашня.
svarupa777
поэтому ты и решал катать шары в пузе… надеясь со временем, что это поможет тебе обладать всеведением…
всеведение-это ментальная жвачка для наивных дураков.
vasistha
Тебе и бухать не надо… Источник счастья и просветления.
vasistha
Наконец то…
vasistha
Не веришь ты в ниббану. А это очень плохо может закончиться. Овержением учения.
svarupa777
выкини эту каку быстрее…
кто в тебя засунул эту идею?
индивидуальные сознания(модусы) никак не пересекаются…
а в поле мастера происходи остановка умоболталки по естественным причинам, мастер просто транслирует эту тишину и ученики просто успокаиваются…
а про розовые пони с угадыванием купюр пришли мне контактыюю
уверяю тебя развели как лоха -недоросля.
svarupa777
фу… какой ты пресный дед…
svarupa777
трезв…
svarupa777
ну откуда взяться хорошему без плохого…
Sofa
Но нет ведь опыта восприятия бытия Софы, зачем свои фантазии наделять сущностью и приписывать ей существование?
Ум запутался в своих проекциях и сущностей наплодил.Веселуха, что ещё скажешь.
Erofey
Так это и есть то, что делает человека Мастером, а не болтуном.
Способности!
Способности — следствие состояния.
Человек, соединяющий свое сознание с основой (в местной терминологии), способен к восприятию любой формы как себя. Отсюда всезнание, чтение чужих мыслей и прочее.
Отсюда и способность передавать это состояние другим формам (то, что здесь называют прямой передачей). Никакие слова, никакие указатели, которыми так любят сыпать здешние гуру, здесь не нужны.
Scharok
пить надо с чувством. в удовольствие. Хорошие напитки — это не питье — это лакомство, их надо потреблять малыми дозами, но не бухать.
Scharok
делаешь на данном ресурсе
ты даже и этого понять не способен, а пыжишься демонстрировать «понимающего на этом ресурсе». Мой тебе совет — не задирай людей и тебя трогать никто не будет. Но увы, тебе хочется что б тебя макали. Наслаждайся.
Scharok
Человек, реально реализовавший То, способен просто узнать, получить образ
я таких не встречал. И, увы, не понимаю как такое возможно. Поэтому могу допускать как нечто из ряда вон выходящее.
Erofey
От того, что фуфло Софа, декларирует отсутствие себя и всего прочего, ничего не изменилось.
Фуфло Софа пользуется деньгами, считает их, но воспринять иные формы не может.
Остаётся надувать щеки и постоянно пропихивать вывеску иллюзии, изображая познанность.
Изображать, декларировать и быть — разные состояния.
Erofey
Ерунда. Гнилые отмазки.
Мне известны люди, которые это могут. Их реализация очевидна.
Erofey
Ты пытаешься мыслить, строишь предположение на основе логики.
Человек, реально реализовавший То, способен просто узнать, получить образ суммы, увидеть достоинство купюр и их количество.
Таких людей не много. Но они есть.
Но, как мы видим, здесь на это никто не способен :/
sergiy
Отлучусь на часик.
Думаю меня не уберут.
13.04_06.01.2025 Сергий Чернышов
tara
Классно!))
Это прямо про эго-структуру, для нее всё всегда не так.
Она за счет этого неприятия и оживляется.)