Catriona
«обнулится» это напиться что-ли?)))
Catriona
ну мне это ни о чём не говорит)) это хорошо или плохо?)))
Amin
Привет!))))
dima87
:)! Привет!)
Amin
ха ха ха!))))
Amin
ну вот видишь)))) никто без занятия не останется, только полный кретин захочет «обнулиться»)))))
dima87
Ну это называется поднять шкалу хелсов)) Health +25%
Catriona
Представьте на минуту вы осознали что находитесь в компьютерной игре, но выхода из нее нет, что вы будете делать?)))
а я спать пойду, и отосплюсь наконец-то по полной)))) надоело стрелять уже в этих реальных бандитов))))
Felix
Это если ты их правильно поняла.
Amin
и как по твоему что это? что за импульс? который побуждает ощутить себя?))))
Madiha
Почему только мой? Добавьте еще полсотни суфийских святых, которые о ней говорили :))
Felix
Вот это и есть твой бастион объективная Истина.
Felix
Согласен.
Amin
причем по полной!))))
anait
:)))
shanti2012
играть, что еще остается?))
Amin
наоборот, до всего есть дело!))))) Представьте на минуту вы осознали что находитесь в компьютерной игре, но выхода из нее нет, что вы будете делать?)))
shanti2012
Такие люди, которым все все равно?)
Mikeda
" Поэтому когда учение говорит, что то что ты есть, невозможно зарегистрировать ни коим образом, то лукавый ум тут же подставляет замену воспринимая указатель, как некую скрытую тайну, которая недоступна мне, но вот когда Я стану Буддой вот тогда…" — Быть кем то это задача ложного автора, чтобы утвердиться в своем существовании. Поэтому, когда ищущие слышат указатель будь тем, кем не можешь не быть, их ум создает новое ментальное пространство, куда помещает самоощущение себя. На самом деле некому регистрировать то кто ты есть. Как только возникает регистратор, он становится автором и субъектом. Это как коан, ты есть, но при любой попытке самоопределиться, сразу попадаешь в иллюзорного автора — субъекта.
Amin
Точно! Воспринимать мальчика с игрушечным пистолетом как с реальным — страшно!)))
А когда осознал что пистолет игрушечный)))) можно только сделать вид что боишься))))) но страх не возникнет даже если сильно захотеть))))