atmanika
хорошо!))))да пусть будет все!))) все позволено, в этом позволении клад!) ты права, ИНогда за годы повторений затуманевается что-то и не видишь чего там вообще за фиксации
Atattvamasi
пускай накатывают:) проблема в том, что мы боимся бояться по-настоящему и ищем, как прекратить это, тогда получается, что Автор придает себе реальности и как бы покусывает постоянно этими страхами. Поэтому и зависание на этом происходит. Позвольте себе бояться, отпуститесь в это тотально, испугайтесь настолько, насколько оно пойдёт и просто смотрите — что произойдёт!:) Ошо говорил — что за страхами — КЛАД!:))
atmanika
да именно так) Я тебе желанию этой милости абсолютной сдачи, если она тебе нужна!)))
atmanika
да так и есть!!!)))) терять то на самом деле нечего, кроме иллюзий… Я это понимаю ага. и доверия все больше (порой кажется что нет никаких сомнений). Даже я бы сказала, что я знаю, что нет никаких сомнений в Драконе и учении! но как будто волны страха и контроля накатывают.
anait
Как я тебя понимаю!) Одна часть меня хочет бежать со всех ног)))) А вторую как магнитом притягивает!)))
Atattvamasi
любовь!:) ВОТ!:)
Atattvamasi
страх… ах как мы любим свои представления о себе:) как страшно расставаться с идеями о том, чего нет, надо, надо контролировать, хвататься и сопротивляться:) В итоге ВСЁ получают те, кто отпускает абсолютно всё тихо и без вопросов и падает в любовь и громадное доверие сразу:) она окутывает его и больше никогда не оставляет!:) НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!:) бояться быть собой:)
peresvet
есть немного )
pathort
Спасибо,makkiz, но я не претендую на льготы :)
nick80
Когда вы можете обойтись без своего главного желания, остальные уже не имеют никакого значения.
Mint
такотож :) он ещё так проникновенно об этом поёт :)))
makkiz
свобода слова, молоко, путевки и прочие вкусности прилагаются )))
makkiz
Zorra, ты не прав!… pathort просветленный, у него льготы! )))))))
Iskaan
Здесь не будет так, как хочешь ТЫ. И нигде не будет! Чем раньше поймешь, тем раньше отбросишь претензии на это! :))
Ozi
Припевы уж очень похожи у этих песен

Your text to link...
atmanika
и порой в моменты ясности видно, насколько кристально это учение, какая в нем любовь и сила!!!
Iskaan
Спасибо. Именно это я имел ввиду! :))
atmanika
а мне на сатсангах страшно и некомфортно:(((
И после сатсанга уже не раз говорила «Все к Дракону больше никогда ни за что». Проходит пару дней и понимаешь, что да… это именно то куда мне и надо))) Ах любовь… любовь:))
Yota
только дошло о чем ты! мрак))))
pathort
«В другую сторону» не значит «против»