Dragon
надо помочь уйти, может скорее Юра появится, с ним было прикольнее общаться!:) а то психоз совсем заберет!:)
Rikirmurt
да и не говори, а ведь достаточно, что бы захотелось, захотелось по настоящему, захотелось что бы невежество расселось, а нет, хочется доказать своё, потому как, уже всё устоялось, не хочется снова бардак наводить, но сомнение в своей правоте всё же возникло, там глубоко -с первого взгляда не видно. А иначе зачем этот крестовый поход? В первую очередь ещё раз убедиться на всякий случай в своей правоте и уйти обратно в ничто варить борщ. :)
Dragon
да да, заметно!:)
Dragon
да мы заметили уже, пионер умер, коммунист теперь с наганом там живет!:) который за правое дело, против опиума и попов!:) за материализм и рационализм!
letitbeasyouare
видимо не по душе ей смех и радость
Почему же! Вы меня сегодня очень ПОВЕСЕЛИЛИ. Честно. Именно повеселили.:) Это правда.:)
Dragon
так, понятно, блин реально отказалась вроде от поиска, вернулась к борщу, и голубцм6 в нигилизм, в отрицалово всех абстракций, а тут народ что-то взял и нашел, причем дураками не назовешь, вот Остапа и понесло!:) психоз! а ведь во всех углах смотрела! так вот они по книгам без учителей и мастеров учатся, пока баню не снесет!:)
letitbeasyouare
ну все начиналось с лозунгов про «опиум»!:)
Не, я не такая!:) У меня дальше лозунгов не идёт!:) Причина в том, что «пионер» во мне умер. Некому воевать. Дальше слов дело не идет.:)
Dragon
да уж, работа не из легких, а вы что отстаиваете, какую концепцию?! чем вам концепции Бога и Абсолюта не угодили?! есть лучше?!
Rikirmurt
видимо не по душе ей смех и радость, что то гнетёт, а что не может понять… так бывает, но без желания разобраться и не спорить, а попробовать УЧЕНИЕ на «вкус», не получится. Как говорится — насильно мил не будешь :)
letitbeasyouare
Спасибо! Жду не дождусь.:) А то здоровье уже не то.;)
Mike
> Потому что ЕГО абсолютное бессилие, является в тот же миг — ЕГО Абсолютным Всесилием!..

!!!

Класс! :)
letitbeasyouare
долго не протянете! с каждым абсолютом воевать!:)
Спасибо за добрые слова.:)
Тут из слов правды не выкинешь.:) Могу и загнуться.;)
Dragon
ну все начиналось с лозунгов про «опиум»!:)
letitbeasyouare
вы напоминаете комунистов-материалистов, которые жгли храмы и убивали за абстракции, за идеи отличные от их ПАРАДИГМЫ,
Да ЧТО Вы говорите! Кого ж я тут убила то?:)
Dragon
забаним, не переживайте!:)
letitbeasyouare
Баньте меня, а то сама не успокоюсь!:)
Я только вот смотрю на тот опиум, который Вы курите, и меня уже забирает.;)
Dragon
а вы революционер!:))) будьте здоровы, лечите психику, так долго не протянете! с каждым абсолютом воевать!:)
Iskaan
Странно у вас получается: с одной стороны вы — мертвая, с другой они — двухтипные! :))
В любом случае ваша полярность очевидна, и дело тут не в правильности описания. Вы считаете себя пробужденной?
letitbeasyouare
Забористый нынче опиум пошёл! Дорог, но заборист!;)
Dragon
ну оно и видно, ненависть будет долго выходить!:)