Dayaram
наташа опять умирает =) говорит мы можем вместе на гостроли ехать =) сядим на сцене и ты мне на коленки =) и за бороду дёргать =) аншлаг говорит гарантирован будет =) не знаю, что с ней =) но очень весело =)
Amin
просветлённый здесь остаться =)
э не тогда лучше печеньки)))))
Dragon
поцелуй ее от меня, хорошая!:)
Amin
только вот выглядит это всё так же убого))))))
Dayaram
а тебя никто и не зовёт =) должен ведь какой-то просветлённый здесь остаться =)
натаха говорит, чтоб и ты приходил =) добрая душа, мать её так =)
Dragon
и кто нас вместе дураков на эту сцену выпустил, да еще и познакомил, ума не приложу!:))))) ну пусть мучаются!:))
Dayaram
«есть-есть» натаха говорит =)
Dayaram
засранец! =)
Dayaram
достал уже этот «знахарь»


а что делать, милый? =) вот сидишь себе сам, а жизнь скучная, противная! =) аж хоть волком вой без людей ласковых да поклонников =) знаешь, наверное весь этот мир на эгоизме сраном построен =) хочешь не хочешь, а прёт тебя на безумные поступки =) каждая скотина и каждое растение к себе весной всех манят и в нору тащат =) каждый глухарь на дереве вытанцовывает и козлы как мы с тобой рогами бьются, за самочек интересных =) как не верти брат, а жить то охота =) сама жизнь вынуждает нас в неё играть =) вот мы и цветём с тобой, как яблони красивые =) а сорнякам по башкам их стучим =)
Amin
)))))) не брат, я эту переписки не на какие печеньки не променяю)))))))))))
Dragon
сгущенка есть?! тогда иду! я люблю кофе со сгущенкой!:) и печеньки тоже!:)
Ia-ha
как-то мне подумалось, что если я говорю, что что-то забыла и «не могу» вспомнить, то это просто какая-то абстрактная мысль о другой искомой мысли. Обалденный функционал в этой игрушке :)
Amin
И удавку накинуть некуда)))) проходит сквозь слизь))) и кувалду пачкать не охото))))
Dragon
большой знахарь убил маленького, теперь не знает на ком оторваться, вот как это называется!:) вот и туляет свою истину, которая в каждой книжке написана, как личное откровение!:)
Dayaram
пойдём =) попьём какао и покушаем печеньки =) натаха всегда смеётся с нас =) говорит: «вас бы вместе собрать» =) она всегда хохочет от нашей переписки =)
Amin
Ну наконец-то, а то все скромничал до неприличия))))))))))
Dragon
у таких как он, большой глист теперь за главного, как же он признается?!:) чуть что, съезжает или цитатками отплевывается!:)
Amin
это просто такой вот извращенный способ пощекотать того кого якобы нет)))
Dragon
все, залажу на ручки:))), достал уже этот «знахарь» у которого знание однажды прекратилось, но льется из всех щелей!:))
Dragon
на здоровье, ЗАНОЗА С ДРЕВА ПОЗНАНИЯ ТАК ЛЕГКО НЕ ВЫХОДИТ! Все дело в знахаре!:)