Tallinn
а на которое ты указываешь-рай? ты лучше всех все знаешь? и всех затыкаешь?
Gorgen
Я не знаю о милости, я знаю о том, что принято называть «Милость»)
SanchoPanza
Он указывает на Осознанность, а это не место.
Gorgen
Я на это надеюсь но пока панцирь крепкий. Тебе не по зубам) Увы)
Tallinn
ты не Бог тебе не ведомо, ты сам то ничего не знаешь
Gorgen
Автомобиль!!!!)
Dragon
нет никакого места, любое место, даже то, тончайшее, на которое указывает Цезарь все еще дерьмо!:))))))
Gorgen
Сам доплачиваю) Приезжай вместо сатсанга) Клиентам без автомобиля подарок)
Gorgen
Андрюша, прости, если такое обращение тебя не устраивает, скажи. Но думаю тебе паралельно) Да куда ж я от тебя соскочу) Я только и жду) Я блог твой весь прочёл от корки до корки. И никуда я не собираюсь) Крокодилы Драконов не боятся!) Они братья) Вот только вмдео твоего сатсанга мне для полного счастья не хватает. Запиши, эксклюзивно, я заплачу. Денег займу. Серьёзно, Андрюшь, хорошь уже мяться как девица красная. Ну запиши сатсангчик. Ну малюсинький) Уверен, меня сразу «вышибет». Я же не оспариваю, что у тебя есть «тайное оружие» для просветления. Гипербалоид инженера NgoMaрина)
Скрываешь! Секретные разработки?))) Жук ты ещё тот)
Dragon
ничто не вечно под Луной, даже животные перерождаются Богами!:)))
Tallinn
Так что насчет Цезаря случай вообще безнадежный-)))))))не суди -и не судим будешь!!!
Dragon
тут говорят вчера чего-то даже удалили, типа НЕТ ДУХОВНОСТИ ЗА БАБЛО!!! за бабло надо продавать только бездуховность!:)) я вот сам не успел прочитать!:) но не очень то и хотелось!:))))))))
Dragon
отвечаю — есть много схем функционирования сознания, есть фиксации на более продвинутых уровнях, которые вам пока не видать! с вашей башни они все за облаками!:)) вам бы вот «собой» заняться, произношу почти «просительным» тоном!:)))))))))
Gorgen
Ну я же всегда был «белый и пушистый крокодил»))) Видела таких?) А тут вдруг зелёный и с зубами))) Удивительно!)
ensof
А можно пример таких претензий на этом сайте, мне кажется я что-то пропустил.
Tallinn
Адвайту или Двайту, ибо между ними нет разницы.
Все дороги идут в одно и то-же Место, и это Место всегда находится только Здесь,
А побуждает это говорить, та-же самая Сила, которая побуждает Вас это слушать.
р оистине одно сознание создало мудреца и грешника… Уважаю Цезаря
Dragon
а если у призрака отношения или секс с реальной бабой, он становится тоже реальным мужиком!:)))))))))))) так что потом после подразумевания недоразумения срочно нужен секас для нормальной московской прописки!:)
Gorgen
Прости Кхумальчик, я по жизни ко всем так отношусь) Андрюша мне не гуру, могу себе позволить) Если он попросит, я буду называть его иначе. По крайней мере на людях) Когда меня называли на Вы, меня от этого коробило. Я попросил, все поняли.
Я же Гена. Крокодил.) Я добрый, пока пальцы в рот не суют)
SanchoPanza
мне реально интересно, почему одни получают от вас «добро» как Даярам, а Гена, например, нет.
Говорят они тоже самое :)
Мне это непонятно, поэтому я спрашиваю.Без злости и мудрствования.
Dragon
вот вот, уловил суть! фантом еще называют!:)