Вишу просто на волоске. Многое хочу успеть сказать) Тем кто хочет услышать) Боюсь оборвётся эта ниточка нафиг и вообще заткнусь) Очень близок к этому. Просто устал жить «на два дома») Но, пока здесь. Общаюсь с приятными людьми)))
Аминчик, прости дорогой, я уже понятия не имею, что я имел ввиду) Вижу вопрос или пост, возникает ответ) Я вообще не задумываюсь о том, что пишу) Я через секунду уже не помню, что писал) Тут же перечитываю с удивлением. Как чужое) Мозг сломан напрочь))) Я даже сейчас не смогу определить какие посты я сдесь уже читал а какие нет) А какие сам писал) Не знаю весело это или грустно)
Тебе хорошо там где ты?:)) Я рад! А меня вот это не остановило, запрос был гораздо глубже и я побалдел от разоблачения конкретно-логического мышления как фикции и пошел дальше!:)
Просто те, кто этого не замечает, уверенны в том, что всё так и должно быть, что это единственно возможный вариант. Как любят говорить многие:«Все так живут». А я не хочу КАК ВСЕ. Я не просто ВЕРЮ, что может быть по другому. Я ЭТО ЗНАЮ, знаю наверняка и без сомнений.) Я задавался вопросом:«Как я сюда попал?». А затем, как помочь тем, кто тоже хочет ТУДА)
Почему ты считаешь, что слова Мастера при ПРАВИЛЬНОМ прочтении или корректном Слышании, не могут быть мощнейшим обуславливающим фактором? Или он выпал из Существования и ни на что не влияет! Ведь все влияет на все! Вот он и говорит говорит, а однажды ТЫ СЛЫШИШЬ! кому то надо сто раз сказать, чтобы обусловленность изменилась кому то три достаточно, помнишь у Раманы: «хорошая лошадь бежит завидев лишь тень хлыста»… допустим хороших коней не так много и уши у многих заложены, но вода камень точит!:)) как то так!
Конечно, а как ещё можно общаться или исследовать как не при помощи «резины») На что мне опираться как ни на мышление? Андрюша, я вижу свои мысли и прекрасно понимаю, что ощущения, которые я испытываю относятся не к объекту, а к этим мыслям) Я это ясно вижу и понимаю, но в своём большинстве люди этого даже не замечают. Я лишь пытаюсь УКАЗАТЬ на этот факт)
кто это мы? мы и углы- какой кошмар :))))
Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…
:)))
Тут бы со сновидениями без сна разобраться)))