Имя Нго-Ма имеет тибетские корни, тибетское звучание. Дал мне его мастер тибетской традиции, оно означает «друг традиции», «покровитель». То есть я не был его учеником, не состоял в их традиции, просто был другом и разделял их ценности.
Когда к Карлу Ренцу обратился слушатель с вызывающей фразой — а ну ка мастер! Покажи мне резонанс! ))) Ренц ответил так что стало как-то неловко за этого слушателя ))) Некоторые думают что это во власти мастера.
Вам бы я советовал не искать «эго» у других, а искать только в себе дерьмо… снова и снова задаваясь вопросом КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, что мне с того, есть ли «эго» у Дракона или у еще кого!
Ты зря,, я не конкретно тебе это писал…
Я говорю всегда в общем:)))
Личности Мне не интересны…
хм… видимо у меня пробелы в матчасти )) верно ли я понимаю, что игра существования в разделение происходит не только на уровне тел, вне тела это игра на уровне душ...? соответственно процесс видится линейным и подтверждается, когда ты говоришь о тех, кто пробуждался от разделяющего ума ни в одной жизни. Значит есть кто-то, кто линейно продвигается по воплощениям… и… Пробужденный от «пробуждающегося», назовем его условно истинно пробужденным… он преодолевает разделение на уровне душ?
Нет, опыт не может быть тем, что есть отсутствие «опытного»!:) в ЛЮБОМ опыте присутствует «опытный», то есть все опыты находятся в феноменальности, без исключений, даже опыт абсолютной точки( у Рам Цзы на схеме с маятником), абсолютного ноля, все еще там… НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПЫТОМ ТО, ЧТО НЕ НАХОДИТСЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ! Извините! То есть этот пиковый опыт можно назвать точкой где соприкасаются два мира, но точка все еще на бумаге, а не сама бумага!:)
На данном сайте два человека позиционируют себя в качестве мастеров. Уточняю: авторитетно отвечают на вопросы ищущих, ездят по приглашению в различные города бывшего СССР, ведут сатсанги или беседы, или называйте это как хотите. Это ты, Андрей и Юрий. Раз уж зашёл вопрос об именах, меня(и я думаю не только) интересует вопрос: Что означают имена Ngo-Ma и Siddhartha? Откуда они у вас? Просьба не «съезжать», как обычно, с этого вопроса.
Сначала найди того, кто родился! Потому как если рассматривать это, как линейный процесс мы никогда не придем к низвержению концепции пространства и времени как очередных концептуальных парадигм!:))
да, это преданность Истине, но мне кажется, что через преданность Мастеру (в такой конкретной форме, с такой индивидуальностью) при условии что произошла Встреча, может быть ключем к пробуждению. ПОтому что именно Мастер, как выражение истины, именно он Знает, на что указать тебе в конкретный момент твоего пути.
Мне немного непонятно, почему первый опыт Уэйна, не был ТЕМ?
Опыт ведь был безличностным.
То что ум себе потом его прибрал, это другое.
Махарши говорил о самадхи, ( не помню точного названия, савикальпа вроде) когда ум погружается в Атман, но потом выскакивает вновь.
Чтоб такого не было, нужно введение в Риг-па, где васаны самоуничтожаются.
Но опыт-то верный!
Я говорю всегда в общем:)))
Личности Мне не интересны…
Опыт ведь был безличностным.
То что ум себе потом его прибрал, это другое.
Махарши говорил о самадхи, ( не помню точного названия, савикальпа вроде) когда ум погружается в Атман, но потом выскакивает вновь.
Чтоб такого не было, нужно введение в Риг-па, где васаны самоуничтожаются.
Но опыт-то верный!