Eduard
Я на этом сайте недавно, и то что здесь интересуются ченнелингами или фонтазиями ментального мира, почемуто не ожидал.Хотя почемубы и нет.У всего существующего, есть своя цель, своё назначение.Какой тяпкой мы пропалываем свой огород, значения не имеет, лижбы был толк.
khumal
опять же хорошо что конец света обещают на конец года — за целый год еще всего сколько можно приятного успеть!!! :))))))
khumal
ну не знаю, кого как, а меня прочтение этого поста смотивировало отнюдь не на мысли о посте и прочей «подготовке» :)), а на просмотр этого самого фильма — 2012. очень понравился :)))))) Зрелищно и с масштабом :)))
Dragon
Ну вот, как то ТАК!:)) Было бы желание СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ!!! Но есть желание СПОРИТЬ и ВЕЩАТЬ!!! Но что же делать и это устремленность тоже ТО ЧТО ЕСТЬ и не покидает Основу Бытия! Только игра совсем другая — в «страдающего» и «его» страдания и старания как то не страдать, а начать радоваться! Но корень страдания — сам «страдающий»!:)))))))
Dragon
Нормальная «телега», годиться!:)
Alsiama
Спасибо большое!
ALEXVVMAN
ХАаа!!! Нормаль:))) Летим!!!:)))
Dragon
Прекрасный совет!:)
Dragon
Молодец! Это по нашему!:)))
nobody
Да хоть прямо сейчас! )
Dragon
ТОЛЬКО Я!!!:))
Radha
а чтобы не обделаться, нужно войти в 21-дневный пост перед 21.12.2012:)))
Amin
это ж труд какой косить)))) вот и худеет))))
Radha
не факт, не понимающая косит:))
Amin
Сердце поет от таких постов))
Amin
Он Такой СВЕТЛЫЙ ))
Amin
Понимающая пожирней)))
dpimka
Боже, как ПРЕКРАСНО! Спасибо :)
AjnaYoga
А ещё! многие жаждут независимости :) Дети от родителей, жена от мужа. :) и т.д. :))))
Dragon
Прекрасные тексты прекрасного Учителя! Можно было в Тибетский Буддизм разместить добавив фото этого учителя или просто фото Тибета, чтобы создать нужную атмосферу!:)) Спасибо.