Kali_Mar
Не понимай так плоско, я имею ввиду, что я — это я, и чтобы не вдаваться в философскую путаницу я показываю на тело, только и всего.
Dragon
У тебя нет никаких родных людей, есть ли кто за кого ты отдашь свою хату и пойдешь на улицу? Только давай по честному? Или отдашь почку? Или жизнь? ТЫ ВСЕ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Даже родные люди — МОИ!!!
Kali_Mar
Нет, так решительно не возможно продолжать общение. Я предлагаю общаться по теме, без перехода на личности, каких-то смешных оскорблений и прочего. Если кто-то не в состоянии ответить на вопрос, в этом ничего плохого, но зачем же хамить, ей богу?
Dragon
Ты видимо не в курсе, что это ОМ ТАТ САТ, всем известный своим словоблудием и тролингом.
BodhiSatprem
есть еще «хитрожопость», ловля халявы. Фигу! :))
Kali_Mar
Нет, я ещё хочу для моих родных людей, не только для себя. Так где же ответы? В последних сообщениях читаю только обвинения в эгоизме, глухоте и тд. Давайте, господа, не будем переходить на личности, мы ведь интеллигентные люди.
Dragon
При том, что именно таким образом вы и увлекаетесь адвайтой. ЭТО НЕ ТО ЧЕМ МОЖНО УВЛЕЧЬСЯ. Это не девушка и не игра в покер и не наркотики.
Lesya
Ну если тебе нравится, так о чём парится?! Желаю удачи!
BodhiSatprem
Для кого Адвайта — Факт, но для вас, Кали-Мар, фактом являетесь ВЫ, а пока это так, конкретный ответ для ВАС: нужно закончить словоблудие и перейти к практике. Вы здесь получили руководство по решению своих проблем, так что можете приступать.
Natalya
зачем?
просто так :)
Dragon
Что там ты нашел, кусок мяса? У него проблемы — пойди покорми и оно уснет!
Kali_Mar
я не боюсь мучений, как и радости. жизнь разнообразна, неповторима и удивительна! мне нравиться!
Dragon
Я написал ответ а потом твой прочитал!:)) очень в тему! Такой народ уговаривать бесполезно, там сплошной страх и саможаление — только к психиатру!:)
Kali_Mar
зачем?
Dragon
Еще раз тебе говорю ИСКАТЬ не значит найти и не значит не найти… Искать — это искать!:) не найдешь того у кого проблемы — проблем не будет. Ты найдешь мысль — разве у мысли бывают проблемы? Ты найдешь имя — разве у имени бывают проблемы? Это не значит что личность исчезнет! Она будет вечно живой, потому что она не убиваема.
Но ты убежишь от исследования, потому что ты все в этой жизни хочешь для СЕБЯ! И просветления и любви и благополучия, все только для СЕБЯ!!! И поэтому таким реальным пацанам надо идти к психотерапевту или психиатру, там подравняют, подремонтируют нервишки, психику и будешь и дальше ХОТЕТЬ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ и главное верить что ВСЕ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ!!! Желаю удачной реабилитации.
Kali_Mar
Да я тут никого дебилом и психом не называл, где ты усмотрел это? Давай без агрессии, а по теме. Я никому ничего не навязываю.
Kali_Mar
Недавно мне говорили, что Адвайта — это Факт, и тут больше нечего добавить. Зачем же практики? Да нету универсального ответа на этот вопрос, и всё тут. А вообще от контекста зависит, сейчас вот я — Кали-Мар.
Lesya
Может тебе кто-то и пояснит…
Kali_Mar
не правда, я задаю интересующие меня вопросы и искренне пишу свои мысли. Никакой порнографии не создаю. При чём тут косячки и пиво?
Kali_Mar
А зачем искать того, у кого проблемы, если вот он я — от пяток до макушки. Зачем усложнять?
Да, кстати, может вы мне поясните, что значит «наделить реальностью»?