Dragon
Поздравляю тебя с Новым Годом Вистар! Желаю все же выковырять ту занозу, которая застряла в тебе и мешает ЖИТЬ, УЛЫБАТЬСЯ, ТВОРИТЬ!!! Но не делать вид что ее нет или ты уже давно с ней расстался! СЕБЯ ВЕДЬ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!
И обещаю в этом году избавить тебя от своего внимания и общения, пока сам не попросишь!:) Я думал что-то изменилось, за эти полтора года, как мы не общались, но нет, увы — БРОНЯ ВСЕ КРЕПЧЕ, ХАМСТВО, ЦИНИЗМ РУЛЯТ КАК И ПРЕЖДЕ!
Это называется «двойная петля» когда «эго» мнит себя пробужденным и освобожденным и убедило себя в этом полностью и начало убеждать других, становится очень агрессивным, злым, язвительным, когда таковым его не признают, навязывает себя, пытается разоблачать всех «пробужденных» как лжецов, идет в атаку на все духовные ценности… и никогда не спрашивает КОГО ЭТО ЗАДЕВАЕТ, ПОЧЕМУ ВОЛНУЕТ?
В Индии говорят, что это результат очень тяжелой кармы, связанной с предательством Учения либо оскорблением или убийством Мастера, желаю тебе все же преодолеть это, не затягивать петлю все туже, желаю ИСКРЕННОСТИ, и в первую очередь к «себе»! Я Люблю ТЕБЯ, Верю в Милость, поэтому и терпеливо отвечал на все твои язвительные ужимки и хамство! ДА ПРЕБУДЕТ ДОБРО И МИЛОСТЬ С ТОБОЙ!:)
Rinat
Грубовато. Сам ставь, не указывай, не мне же надо.)
Не пыхчу, не парься, молвлю благостно.)
BULLET
Класс!!! :)))
BULLET
Они не хотят выходить из клетки?
dpimka
У многих сегодня ночью происходило непрерывное приятие всего, что было, да такой грохот стоял! :)) похоже пробудились успешно — за окном тишина :)))
Dragon
Поставь плюс и не пыхти!:)
Rinat
Кому-то вражеские слова кажутся всегда ошибочными и вредными, что делать?
Каждому дракону свою пещеру.)
dpimka
Когда-то у меня с мамой на удивление случился об этом разговор. Я вообще удивился, что она знает слово «просветление». Сказала что-то вроде: «да мне это просто неинтересно. мне нравится так как есть и тяги что-то с этим делать нет, поэтому я просто живу как живется» :)
Dragon
В смысле принятие вовнутрь того что есть!:) ну и снаружи тоже все радует!:)) и таких миллионы!:) пробужденных!
Dragon
У него каждый день поиск чего бы это выпить, а потом он прекращается!:) И сразу начинается приятие того что есть, причем полное!:)
BULLET
У папы был поиск и он прекратился? То — он пробужден!
Rinat
Что за оценки на этом сайте! Кощунство.)
Убрать к Маре.
Долой репрессии!
Dragon
Класс!:)
Dragon
Так и есть! Покой мыслям не свойственен, если в редком случае «мысли о покое», которые называют медитацией!:)
Dragon
Если вы Истину помещаете в двойственную концептуальную модель, то так и есть, но это претензия на способность указать куда-то дальше, чем слова и мир дуализма!:)
Dragon
Кому то матерные, пошлые анекдоты кажутся весьма тонким юмором, что делать? Каждому сверчку свой шесток.
Dragon
Мой папа не пытается стать пробужденным, он пробужден?
Dragon
Это не пробуждение за восемь секунд, это объяснение пробуждения за восемь секунд… раньше, позже, просто мысль наделяется реальностью и все крутится вокруг нее потом… а пробуждение — это когда есть только одна РЕАЛЬНОСТЬ — Я!!! Все остальное — игры вокруг! И эта Единственная реальность сияет ВСЕГДА!
Rinat
"- С головой я уже простился задолго до этого!)))"
Rinat
Ну вы сравнили. Попробуйте так напишите.)
Вполне художественно и тонко.
Кролики это мило.))