Ratibor
Здесь как говоридца… нужна «золотая середина» ))
Catriona
Не мути воду в стакане!))))
Rinat
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе — это адвайте неизвестно.
В остатке — Жизнь!
Rinat
Это не Марс!) Это Нимфа!)
Catriona
Спасибо andr14! Понравилась очень статья! Правда не ясно чем..-в голове ничего из неё не осаживается почему-то))
Rinat
От сайта www.layayoga.ru

Никакие выражения точек зрения по поводу учения Адвайты или реакций на него учеников не являются Истиной. И само учение Адвайты не есть Истина. Адвайта даже не выражает Истину, поскольку Истина не может быть выражена. Истина есть. Учение — это не что иное, как собрание бесчисленных концепций, составляющих «Великую Иллюзию». Но учение Адвайты включает в себя указатели на Истину.
Shanti
:)))) Да, так вот и я об этом. Вот так прикалываешься, прикалываешься… А потом — блин!!! Зря что ли в школе училась 11 лет?!
Я вот стала коряво предложения строить, подражая одному очень любимому человеку. И теперь на нормальный, более литературный стиль никак перейти не могу. Я уже даже думаю так! Деградация на лицо :)))))
Ratibor
ыыыыыыыыыыыы ))))))))))))) Вооо… ф самый раз )))))))))))))0
Ratibor
«Падонкофский сленг» конечно забавный и я им часто пользуюсь. Но действительно, если долго на нём писать, то уже и забываешь как правильно! ))) У меня так на работе получилось однажды. Я вообщем писал небольшую инструкцию и рассылал почти фсем работникам. А писал на автомате по «падонкофски»… ну можешь представить какое письмо получилось ))))
«фсе»....«што»....«делаедца»… и т.д… Благо, что многие поняли… Но некоторые на полном серьёзе говорили мне как то или иное слово должно писаться))) Такая вот история ))
Shanti
Может такие фанаты? :))))) Случайно наткнулась как раз :))))))
dpimka
Shanti
Спасибо!
Вот и я просто стала замечать, что уже даже не замечаю, как опечатываюсь! :))))))))
Ratibor
А я вовсе и не хотела тебя обидеть.
А я вовсе и не хотел обижадца ))
Просто мне действительно интересно. Но ты так и не ответил :(((
Иногда специально… иногда случайно… причём иногда так опечатываюсь, что аж сам удивляюсь ))
Ratibor
ыыы )) Ратибортизм… прикольно… можно свою религию мутить… одно название мне пару фанатоф гарантирует )))))))
Radha
шуткую я сегодня здесь:)))
Shanti
А я вовсе и не хотела тебя обидеть.
Просто мне действительно интересно. Но ты так и не ответил :(((
Ratibor
Выбирай любой вариант, больше импонирующий твоему эго! )) Моё не обидидца в любом варианте )))
Shanti
Интересно: «практика» дзадзен…
Это, наверное, такая же шутка, как с просветлёнными. «Практиковать естественность».
Наверное, дзадзен — это то, что нужно просто действительно услышать. И этим можно только быть.
Естественность ничего не знает о том, какой она должна быть.
«Помнить о том, что всё возникает из небытия...» Но ведь необходимость что-то помнить может стать такой же ловушкой.
«Ничего не держать в своём сознании — это и есть естественность.» — но это ведь не практика… :))))
Dragon
Безусловно — нет ничего отдельного от ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Shan
))что ты имеешь в виду?)))