Dragon
Это было послание человечеству, или человечества!:))
Блог Sky_uaЭй!    22   
peresvet
Супер.
rauris
Я подобных привязанностей боялся и по отношению к родным и к гуру, которого просто боготворил.Вот вот… ещё немного и мы умрём, разъедемся, исчезнем всё изменется… и жестокая боль, страх вместе с обажанием и любовью разрывали сердце.
Когда границы ложного «я» разбиваются, то земной смысл всех отношений исчезает, но вместе с тем неизмеримо тонкое чувство любви без боли, ожидания или страха проявляется. В ней нет «кого-то», какого то субъекта, который любит. И всё же это глубоко личное чувство, потому что принадлежит глубине всякого человека, это подлинная сущность в которой и которой мы живём, движемся и имеем бытие.
rauris
Пути человека мешают мысли, укрепляющие его чувство отдельности. Эти мысли могут прийти к нему от другого человека, от гуру, в любом случае его собственный ум является препятствием. В отсутствии мыслей нет таких понятий как «путь», «препятствие» и даже «человек».
Dragon
И нас старший брат Юджи Кришнамурти!:) Надо же кому-то и в дыню бить, не всем же поглаживать!:))
Lesya
По этому поводу можешь заглянуть в мою темку СКАЗКА КИНО-ВОЗНЕСЕНИЕ от 31.10.2011 :))
Rakesh
Если хочешь шоу то лучше заглянуть в себя там спектакли 24 часа идут.И как водится ты там главную роль играешь.Я видел Я знаю по ящеку показывали.
Lesya
Как мне понравилось.Повеселилась:)))
Lesya
Здорово!
Lesya
Как часто здесь говорится-шоу продолжается:)))
Rakesh
Все очень просто то что вы называете своим не ваше и вашим никогда не было.Все это игра и жонглерство слов.
Lesya
Смотри свой комментарий выше:)))
Rakesh
А кто мы? Вы знаете?
Lesya
Ха-ха, какой симпотичный дракоша:)))
Lesya
Надо же, кто-то смог постичь природу моего ума:)))А то самой никак
Lesya
«мы»:))
Rakesh
Не Вы в движении и поиске, а Ваши представления о себе, двигаются в хаосе вашего ума.
Vse_Horosho
auraz
постоянно со мной такое!
Rakesh
Сама глубина Ваших слов определяет Вас как концепцию.А Любовь лишь тень этой концепции и не более того. Ибо все что будет сказано будет обращено против вас.Такова природа вашего ума.