20 октября 2013, 21:06

Затык

Пропал интерес ко всему. Уже пару месяцев.Сижу вот на лавочке- люди гуляют, копошатся, чем- то интересуются.А мне ничего не хочется и ничего не интересно.Понимаешь что нужно деньги зарабатывать, роботу дополнительную искать, отношения строить и т.п. И вроди пробуешь, но интузиазма никакого.И так стыдно от этого.Взрослый человек, а чувствуешь себя как разбалованый ребенок.А так хочется устремиться к какой- то цели, как раньше, когда просто нравится и просто делаешь. Но нифига. Никакого желания делать даже то что нужно сделать (что б вообще в жопе не оказаться).Какая-то пустошь.С головой что-то происходит-то как-будто муравьи бегают, то сдавливает, то мыслей столько что с ума схожу просто, то полная ясность. Такой вот затык. Что происходит не понимаю. Куда двигаться по жизни- не знаю.Но происходит все єто на фоне покоя. Вобщем запутался. Может Мастера помогут :)).
20 октября 2013, 19:42

Всегда Здесь

Вечный Бесконечный Возлюбленный Твой, Тот, что всегда рядом. За что Ты так наказываешь себя своим отлучением? Он примет Тебя в любой момент…
20 октября 2013, 15:02

исчезаю

возьмите все — мне ничего не жалко
не нужен ум, любовь, смятение и счастье
по клеточкам возьмите тело
пусть каждому доястанется кусочек

вы взять не можете?!
раздать не вправе?!

вдох — выдох
исчезаю…