Пропал интерес ко всему. Уже пару месяцев.Сижу вот на лавочке- люди гуляют, копошатся, чем- то интересуются.А мне ничего не хочется и ничего не интересно.Понимаешь что нужно деньги зарабатывать, роботу дополнительную искать, отношения строить и т.п. И вроди пробуешь, но интузиазма никакого.И так стыдно от этого.Взрослый человек, а чувствуешь себя как разбалованый ребенок.А так хочется устремиться к какой- то цели, как раньше, когда просто нравится и просто делаешь. Но нифига. Никакого желания делать даже то что нужно сделать (что б вообще в жопе не оказаться).Какая-то пустошь.С головой что-то происходит-то как-будто муравьи бегают, то сдавливает, то мыслей столько что с ума схожу просто, то полная ясность. Такой вот затык. Что происходит не понимаю. Куда двигаться по жизни- не знаю.Но происходит все єто на фоне покоя. Вобщем запутался. Может Мастера помогут :)).
Куда-бы Ты не шел, Ты идешь туда, куда хочешь идти, но точно не туда, куда Тебе нужно. А нужно Тебе Одно — Царь Знаний. И Он найдет Тебя там, где Ты найдешь Царицу НеЗнания…