12 октября 2012, 21:43

Мастер

Хочу описать свое видение такого феномена, как Мастер. Это определение придумали люди, которые видят в человеке абсолютное понимание реальности не только на его интеллектуальном уровне, но так же, все его существо, излучает свет и спокойствие, и человек чувствует сквозь призму своих иллюзий нечто необъяснимое, что можно выразить термином любовь. И я думаю это главный критерий в определении Мастера. Еще одним критерием является, абсолютная незатронутость проявлениями внешнего мира. Это очень редкий феномен, так как должно сложится очень много факторов, для того, что бы произошло пробуждение от сна иллюзий. Никто не знает, когда и как это может произойти. На мой взгляд предрасположенность к пробуждению, есть у тех людей, у которых спектр восприятия видимой вселенной, отличается от большинства людей. Это можно назвать большим сердцем или глубоким внутренним пространством в котором мир видится с множества сторон и соответственно, легче распознать иллюзию и ложь.
12 октября 2012, 18:49

=)


вот так я вижу некоторых участников сайта)
а ещё я смотрю на эту картинку когда мой мозг перегружен какой-то рабочей ахинеей)
12 октября 2012, 18:42

О спорах (не грибов)

Вот никогда не могла понять зачем люди спорят. Именно когда спорят ради спора.
Зачем?
Напряжение.
Раздражение.
Оскорбления.
Переход на личности.
Отличное времяпровождение, ничего не скажешь.
12 октября 2012, 15:55

АПТЕКА СЧАСТЬЯ

Эдуард Асадов стихи
АПТЕКА СЧАСТЬЯ(Шутка)

Сегодня — кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика — пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:


Читать дальше →
12 октября 2012, 14:10

опять же прошу: если вам что-то не нравится не минусуйте!ВОПРОС?

я хотел бы задать вопрос: если я автор который уже не нуждается в том что бы себя отстаивать? то почему тогда нужно говорить? отвечать на вопросы? анализировать происходящие! ведь это тоже в любом случаи сознательное или без сознательное авторство? и если уже не возникает ничего от куда тогда взялся этот вопрос? это все тоже авторство?