16 сентября 2012, 17:53
А Мастер ли?
А Мастер ли?
Очень часто у духовно ищущих возникает вопрос, а мастер ли сидит перед ними? а достаточно ли он просветлен? а есть ли у него сертификат пробуждения и какой степени и тому подобный бред. Ну так вот дорогие мои когда вы встретите своего мастера подобных вопросов не то что не возникает, но даже идея о существовании таких вопросов кажется абсурдной .
Встреча с Мастером не нуждается в подтверждении, в убеждении, в проверке — вы просто знаете что перед вами Мастер и этого знания достаточно, ваш сомневающийся замолкает )))
Мне было достаточно зайти в комнату где находился Мастер еще даже до того, как я услышала о чем он говорит я поняла ( хотя после того как услышала мало, что поняла))) встреча произошла!!! До этого я ни разу не встречала Мастеров сравнивать было не с чем, но это и не нужно было все было и так ясно.
После этой встречи была еще одна встреча с другим Мастером и было то же самое — никаких вопрос, только понимание ( не знаю как еще это можно назвать возможно это слово не совсем корректно ) что это Мастер. И это был Учитель моего Учителя .
Так что дорогие мои желаю вашему сомневающемуся потерять дар речи, желаю вашим вопросам даже не начаться " а Мастер ли?", желаю вам Встречи!!!
Двери откроются и вас даже никто не спросит и самое интересное от вас это даже не будет зависеть…
Очень часто у духовно ищущих возникает вопрос, а мастер ли сидит перед ними? а достаточно ли он просветлен? а есть ли у него сертификат пробуждения и какой степени и тому подобный бред. Ну так вот дорогие мои когда вы встретите своего мастера подобных вопросов не то что не возникает, но даже идея о существовании таких вопросов кажется абсурдной .
Встреча с Мастером не нуждается в подтверждении, в убеждении, в проверке — вы просто знаете что перед вами Мастер и этого знания достаточно, ваш сомневающийся замолкает )))
Мне было достаточно зайти в комнату где находился Мастер еще даже до того, как я услышала о чем он говорит я поняла ( хотя после того как услышала мало, что поняла))) встреча произошла!!! До этого я ни разу не встречала Мастеров сравнивать было не с чем, но это и не нужно было все было и так ясно.
После этой встречи была еще одна встреча с другим Мастером и было то же самое — никаких вопрос, только понимание ( не знаю как еще это можно назвать возможно это слово не совсем корректно ) что это Мастер. И это был Учитель моего Учителя .
Так что дорогие мои желаю вашему сомневающемуся потерять дар речи, желаю вашим вопросам даже не начаться " а Мастер ли?", желаю вам Встречи!!!
Двери откроются и вас даже никто не спросит и самое интересное от вас это даже не будет зависеть…


