Просветление-это Абсолютная Бесполезность! Его нельзя ни иметь, ни потрогать, ни применить! Просветление-это Ты! Нельзя войти в Просветление и нельзя выйти из него.Нет «до» и «после».Нет отдельной личности, ставшей просветленной!
АЛЛАХ свет небес и земли. Его свет подобен нише, в которой находится светильник. Светильник заключен в стекло, а стекло подобно жемчужной звездой. Он возжигается от благословенного оливкого дерево, которое нетянется ни навосток, ни назапад. Его масло готово светиться даже без соприкосновения с огнем. Один свет поверх другого. АЛЛАХ направляет к своему свету, кого пожелает. АЛЛАХ приводит людям притчи, и АЛЛАХ знает обо всякой вещи. ( Коран 24/35)
Практически каждый, серьезно устремленный «ищущий»…
Зараженный лихорадкой «духовного поиска» утверждает:
«Я уже не в бреду, я давно и конкретно бреду…
Бреду по трудному и опасному пути к Просветлению!..»
И это несомненно — очередной бред о том, кого нет!..
И еще, бывает очень весело наблюдать…
Как некоторые «учителя», дабы облегчить страдания несчастного больного…
Улеглись рядом и помогают бредить более совершенно и качественно!..
Так вместо конкретного «меня», появляется очень важное и пафосное ТО!..
Называется оно — «я подлинный» и начинается передача «моих» функций новой Великой Фикции!..
Разоблачить этот бред становится все труднее и труднее и игра в «отдельность» продолжается!..
я есть великое множество проявлений heart
я не хорошее и не плохое, не темное и не светлое
я есть целое в безграничном множестве — я там где больше нет оценок)))
как возможно искренне давать оценку действию одного частного вырванного из целого?
частное вырванное становится частью другого целого, которое так же Есть часть ЦЕЛОГО и всё вокруг в своей мере осознанности пребывает в истине, которая не является застывшей — всё движется и пульсирует в Божественной Любви ибо всё Есть Любовь
оценка появляется там где личность законсервировала себя в застывшей форме иллюзии, в иллюзии отделённой от целого самости))))
и это не хорошо и не плохо — это необходимый этап развития — точно так же как личинке бабочки необходмо какое-то время пребывать в закрытом коконе
Когда-то в детстве…
Был я, был мир вокруг меня…
И был журнал «Весёлые картинки…»
Который выписывала для меня моя мама…
Сегодня – нет отдельного «меня»…
Нет «моего» мира и нет «моей» мамы…
Одни лишь – «весёлые картинки!..»
На которых – ВСЁ ЕСТЬ КАК ЕСТЬ!..
Если ты освобождаешь разум, нет иного пути для тела,
чтобы освободиться от всего невежества и проснуться к Истинной природе,
потому что оно (тело) есть сознание единого Источника как и все сущее.
Я гуляла сегодня на море и собирала осознания в кучу:
Тело есть продукт Сознания и питается оно только изнутри- поглощение пищи и дыхание, усталость- все потребности лишь условие игры на определенной частоте диапазона.
Если твое «Внимание» освобождается от всех отождествлений, тогда твое тело в любом случае заподозрит что- то неладное и начнет пробуждаться к Реализации.
Читать дальше →
Не бойтесь – «не знать»!..
«НЕ ЗНАЮ» – это сама Жизнь!..
Жизнь – и есть «НЕ ЗНАЮ!..»
Где появляется «знаю» – Жизнь сразу прячется…
И начинаются «важные» и «умные» мысли о жизни…
03. 03. 2011
вот так вот я питаюсь)))))
чтобы ушла усталость и полностью ушла жажда надо чтобы канал прошел еще внутри тела)))) пока только полностью ушел голод и тело уже на 8 процентов проживает и Знает что оно есть плод моего воображения))))) что его несказанно радует и создает глубинное чувство безопасности)))) остальные проценты проживаются как «внутренний ребенок».
Материю уже 5 день не чувствую материей))))))
канал нужно чтобы прошел от сферы над головой до сферы под ногами, затем образуется поле света, ( которое можно будет видеть на пленке) и
тело начнет менять структуру клеток))))))