1234
Бедная ты бедная есть видать что защищать раз такая болезненная реакция…
1234
Кстати заметь что не я возбуждаюсь и в прекрасном настроении после наших дискуссий… Так что энерговампирчика прилепи себе на лоб и будь здорова.
1234
Я не зависаю ни на чем надолго.
Ой ли? А дракон и формация?
1234
Я сама себя долюбила, когда осознала это.
Ой ли?
1234
Не меня нет.
1234
Он. Я сегодня проснулся и все утро в моей голове звучит твое имя.
Я ему. «Так разберись со своей головой»:) Я
Я думаю что ты просто в защиту пошла.Потому что эта тема у тебя фонит
1234
Кто-то просто пытается себя оправдать себя быстро и хоп блин перевернулся с негатива на позитив.Только кого ты пытаешься обмануть?
Я вижу все твои движения…
1234
Я сегодня между прочим, представила себе маленькую недолюбленную девочку Олю, которую пыталась долюбить,
А тебе не приходила мысль что это ты и есть недолюбленная…
1234
Помоему колбасит тебя если я обсолютно спокойна:)
Это я и называю болезнью. У тебя мания какая-то приставать к людям.
Ты не замечаешь как сама отстать не можешь, когда перестанешь свои фантазии обо мне сеять по сайту привлекая других персонажей, то я автоматически перестану тебе писать а пока тебе нравится самопоттверждатся на других а мне не нравится твоё поведение.
Сходи в свой чат,
У меня нет своего чата.Но вот почему тебя то волнуют чужие денежки?
Я — плохая опора.
Я тоже так думаю.
1234
Ты хочешь сказать, что болевое тело отпущено. Не ври себе-то хоть.
Вот и не ври себе что твоё отпущено.
А если у меня что либо проявится, то я конечно пойду в проживание
Пока только чувствую твои жёсткие фиксации.
1234
На любую магию найдётся более сильная магия, так что подумай прежде чем посылать своё зло.
1234
А не боишся себе навредить, у меня тоже была хорошая школа.
Я тебе в очередной раз повторяю что обсолютно спокойна и здорова, обрати внимание как ты не можешь меня отпустить.
Читать твои сочинения обо мне нет интереса, ты во всём противоречишь себе сама.
1234
Нет, он наслаждался своим превосходством.Мне всегда становится грустно когда я это вижу.
1234
Думается, что фантазировали всякую хрень о другом. А как еще можно, не зная человека? Придумать гавнецо, обмазать им
Вот и посмотри на то что ты придумывала мне всякие диагнозы,
И поверь в том что люди уходят с этого сайта-ты вносишь свою лепту.
И самое конечно неприятное что такие как ты бьют энергетически…
В прочем ты сама в этом признавалась мне угрожая. А я на это смотрю с сожалением конечно, смотрю как ты теряешь человеческий облик.
И ради чего это всё?
1234
Он нашёл то, на чём мог самопоттвердится, так как больше не хотел чувствовать себя лохом перед девушкой.
1234
Теперь послушай меня дорогой друг. Мне не нравится твоя манера учить.всё что тебя интересует в других это поиск на чём ты можешь подтвердить собственное пробуждение. Я не видела в тебе не любви не сострадания, не желание помочь разобратся. Жёсткие границы в которые ты пытаешься записывать других навязывающим свои понимания о том как должно быть. Желание быть правой, для этого в ход идёт всё и сила и знание. Подавить авторитетом-это главная твоя фишка.
А я не против позеркалить тебе твои темы, но вижу что твоя агрессия достигла апогея, если сейчас не увидишь о чём я, я не против чтобы ты мне не писала, у меня нет особо желания опускается на твой уровень.
Это моя последняя попытка показать тебе, что ты врешь сама себе, да и другим тоже.
Блог relsammuzon*    63   
1234
И я не разучились чувствовать, речь шла теле боли.
Блог relsammuzon*    63   
1234
Посмотри лучше на свои заблуждения о моих заблуждениях:) Чего ты всё выгораживаешь на моём фоне?
Блог relsammuzon*    63   
1234
То же самое я могу сказать о тебе.
Блог relsammuzon*    63   
1234
Если познающая природа оздоровилась, то остаётся радость бытия.Посмотри лучше что ты выискиваешь постоянно, ставя мне диагнозы и для чего ты это делаешь???
Блог relsammuzon*    63