AjnaYoga
Т.е. ты просто дилетант с огромным самомнением.
AjnaYoga
Т.е. считаешь себя самым умным.
AjnaYoga
А кто твой Учитель?
AjnaYoga
С каких пор ты стал экспертом в Буддизме? :)))))
AjnaYoga
Если ума нет…
AjnaYoga
Так и есть. Омраченцы выискивают омрачения у кого угодно, только не у себя.
AjnaYoga
Всё чётко! Так и есть.
AjnaYoga
Откуда ты всё это берёшь? :)))))
Ладно бы сам лично слышал из его уст. Дык, нет же.
Ты сплетни пересказываешь, как баба базарная. Тьфу! Позорище!
AjnaYoga
Кто мне тут говорил, что в Буддизме нет Бога?
AjnaYoga
Горькая и грустная правда в том, что большинство духовно-ищущих не способно изучать серьёзную, глубокую литературу.
AjnaYoga
Иди своим путём. Не хочу тратить на тебя своё время. Т.к. ты не готов слушать и проверять на практике. Ты уверовал в свою исключительность. А это к доктору.
AjnaYoga
Это да. С этим проблемы.
AjnaYoga
Наблюдайте за собой, омраченцы. ;)
AjnaYoga
Давно потерял надежду.
AjnaYoga
Ребятушки, вы просто не готовы для Высшей йога-тантры. Заслуг нет, ум омрачён, связи с этим Учением нет.
Тренируйтесь. Может быть когда-нибудь созреете.
AjnaYoga
А сам ум то не причем!
Ну да. Ум не мешает. Мы же не хотим стать растением? :)
AjnaYoga
AjnaYoga
При жизни можно проверить себя. Если есть честность.
Если не практиковал Высшую йога-тантру, то начни практиковать. Если нет результата, то никакой ты не Святой.
Если тебе показалось, что есть результат, то продолжай практиковать всю свою оставшуюся жизнь. В момент смерти узнаешь, действительно ли был результат или ты обманывал себя и других.
Но, обычно люди склонны к обману. А в момент смерти уже поздно что-то менять.
AjnaYoga
А если чел. не практиковал Высшую Йога-Тантру, то не может реализовать иллюзорное тело, Чистый-Ясный Свет и их Недвойственный Союз. Значит, не может растворить все препятствия на Пути Просветления и Всеведения.
Тогда о какой Святости идёт речь? Самонадеянные самозванцы!
AjnaYoga
Вышеизложенный эгоизм и глупость просто поражают своей недальновидностью и незнанием Учения.