Иди своим путём. Не хочу тратить на тебя своё время. Т.к. ты не готов слушать и проверять на практике. Ты уверовал в свою исключительность. А это к доктору.
Ребятушки, вы просто не готовы для Высшей йога-тантры. Заслуг нет, ум омрачён, связи с этим Учением нет.
Тренируйтесь. Может быть когда-нибудь созреете.
При жизни можно проверить себя. Если есть честность.
Если не практиковал Высшую йога-тантру, то начни практиковать. Если нет результата, то никакой ты не Святой.
Если тебе показалось, что есть результат, то продолжай практиковать всю свою оставшуюся жизнь. В момент смерти узнаешь, действительно ли был результат или ты обманывал себя и других.
Но, обычно люди склонны к обману. А в момент смерти уже поздно что-то менять.
А если чел. не практиковал Высшую Йога-Тантру, то не может реализовать иллюзорное тело, Чистый-Ясный Свет и их Недвойственный Союз. Значит, не может растворить все препятствия на Пути Просветления и Всеведения.
Тогда о какой Святости идёт речь? Самонадеянные самозванцы!
Ладно бы сам лично слышал из его уст. Дык, нет же.
Ты сплетни пересказываешь, как баба базарная. Тьфу! Позорище!
Тренируйтесь. Может быть когда-нибудь созреете.
Если не практиковал Высшую йога-тантру, то начни практиковать. Если нет результата, то никакой ты не Святой.
Если тебе показалось, что есть результат, то продолжай практиковать всю свою оставшуюся жизнь. В момент смерти узнаешь, действительно ли был результат или ты обманывал себя и других.
Но, обычно люди склонны к обману. А в момент смерти уже поздно что-то менять.
Тогда о какой Святости идёт речь? Самонадеянные самозванцы!