Так коммент то был на что?
Начали обсуждать эффективность указателей.
С этого же всё началось.
Вот представь, что первокласснику дали программу 11-го класса. И что? Он сразу школу закончит?
Постепенно надо давать и теорию и методы и указатели. Шаг за шагом. Вот о чём я.
Вообще мой посыл был такой:
Скажи ты человеку красивую, правильную идею. А ему это НЕ поможет! Он должен сам всё увидеть, пережить! Вот о чём я.
Он мне про идеи. Я ему про метод.
Во прикол! :)))
Он меня пытался подвести к распознаванию наблюдателя.
А я в этом не нуждаюсь.
Я вообще про метод говорил.
С Амином тоже, изначально начали говорить про указатели. А потом он тоже начал меня подводить к тому, откуда я и говорю. Я в топике об этом написал. Зачем меня к этому подводить? Сказал мне тоже самое, якобы я должен это понять, что я изначально изложил в топике.
Молодцы! Хорошая работа! :)))))
Со временем Недвойственное Осознавание становится стабильным, мысли-эмоции не покидают Недвойственного Осознавания. Поэтому сложно сказать, что они растворяются, скорее можно сказать, что они изначально чисты. Тогда можно поэтично сказать:«нет ни Сансары ни Нирваны».
Ничего не понял…
Мы что обсуждаем сейчас?
Ты прыгаешь с темы на тему.
Вот, можно увидеть также и претензию на обладание как напряжение в уме и отдать его.
Всё отдать!
наблюдающий исчез вместе с наблюдаемым
В этом топике речь идёт о недвойственном осознавании.
Но, этот принцип работает и в других случаях.
Да, к этому всё и идёт, чтобы распознать наблюдающего! Это будет последнее напряжение!
Я описал метод, путь.
Я выступаю за постепенную подачу материала, практик, указателей.
А ты как хочешь. Твоё дело.
Начали обсуждать эффективность указателей.
С этого же всё началось.
Вот представь, что первокласснику дали программу 11-го класса. И что? Он сразу школу закончит?
Постепенно надо давать и теорию и методы и указатели. Шаг за шагом. Вот о чём я.
Скажи ты человеку красивую, правильную идею. А ему это НЕ поможет! Он должен сам всё увидеть, пережить! Вот о чём я.
Он мне про идеи. Я ему про метод.
Во прикол! :)))
А я в этом не нуждаюсь.
Я вообще про метод говорил.
С Амином тоже, изначально начали говорить про указатели. А потом он тоже начал меня подводить к тому, откуда я и говорю. Я в топике об этом написал. Зачем меня к этому подводить? Сказал мне тоже самое, якобы я должен это понять, что я изначально изложил в топике.
Молодцы! Хорошая работа! :)))))
не слушай сплетни! :)
ты думаешь там труп ходячий? ничего не видит, не понимает, не различает?
Мы что обсуждаем сейчас?
Ты прыгаешь с темы на тему.
Вот, можно увидеть также и претензию на обладание как напряжение в уме и отдать его.
Всё отдать!
и в оконцовке отдашь отдающего
В этом топике речь идёт о недвойственном осознавании.
Но, этот принцип работает и в других случаях.
Да, к этому всё и идёт, чтобы распознать наблюдающего! Это будет последнее напряжение!
Я описал метод, путь.