Amitola
Всему)
Блог Oeem***    6   
Amitola
Не будет. Если любя смотреть:)
Amitola
Сухарь ты Ромыч) Нужно заглядывить больше трех секунд в глазки:)
Amitola
У него есть очень хороший указатель, когда проявляются негативные эмоции, спросить — «Зачем?»
Amitola
)
Amitola
Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки… потом.
(пою))))
Amitola
ВСЕХ!)
Блог Oeem***    6   
Amitola
у тебя через чур замысловато серьезно)
Amitola
Честно, не совсем понял. Я вроде не говорил из самоутверждения. В посте описал больше похожую на игру в познания себя. Но она как движущая сила в этом познании и проживании запрятанного....)
Amitola
Неплохой взгляд:)
Amitola
это хорошо)
Amitola
А я вижу других и мне не стыдно:)
Amitola
Я про то, что в своем Сердце. А они могут и не знать)
Amitola
При Любви не тратится энергия )
Amitola


Их надо полюбить:)))
Amitola
Вам товарищи:)
Amitola
Вот в посте говорится не о неком бесформенном пространстве и недомысливании, что перед ним, а о Сущностном — реализуемым в виде Любви, Покое, Радости.)
Amitola
Запоминание, потом прописывание Сущностных аспектов в виде многократного воспроизведения их — это некий гармоничный путь. Он отличается от исследовательского пути — наблюдение из пустоты за я, мыслями и эмоциональными проявлениями. Можно сказать, что автор описал Сущностное в котором есть и Любовь, Покой, Сила. Вероятно в других его текстах он более детально описывает как это открывать и пребывать.
Amitola
Так и я об этом же, что думать и ждать любви не надо. эТО уже есть, или нет в каждом моменте)
Amitola
Понравилось. Но в каком виде будет это естественное комфортное состояние когда например нужно защитится от бандита. Ведь известно же что тогда срабатывает некий инстинкт самовыживания, при этом активируются определенная доля в мозгу. Рекция тела при этом — бей, или беги И тогда получается, то естественное состояние комфортное временно уступает примитивному животному,.Или оно как то вплетается с ним?)