Amitola
Эмоции — это проявление большего напряжения. Они возникают во мне, а другой товарищ уже мыслится тогда как не товарищ) упускаются напряжения сразу. )
Amitola
:) Зайчиком.
Amitola
«Стать причиной страдания» — вот только это похоже мышлением не учуять)
Amitola
Мне видится, что эмоциональный накал происходит из за болбшего еще сжатия панциря тела (болевого тела). Похоже что пока не будут растворены напряжения в теле так и будет продолжаться. Мысль — это только бывает тригером для большего накала.
Amitola
На самом деле в этом сказкии есть пропись Живого номинального субъекта всех уровней.)
Amitola
Есть различение, а есть суждение — это разное)
Amitola
Вот однако странно, но по факту мы на сайте крутим одни и те же мысли, несколько только в разных вариантах)
Amitola
Браво!)
Amitola
А я так и не понял как выглядит здоровая личность. Всё как то описано вдоль да около)))
Amitola
— Когда ты ел весь торт, ты видел, что Бог тебя оставил.?
— Да видел Бога и он попросил ему кусочек оставить.
Amitola
)Я свой зонт «три слона» купил на Канарских островах за дивные как казалось тогда деньги песеты, тоже в 1983 году. Служил у меня исправно долго, очень классный. Куда то со временем… ушел)
Amitola
Спасибо Тане).
Amitola
Да)
Amitola
Amitola
Ну да.
Лучше ближе к… телу)
Блог ganeshВанна    51   
Amitola
А вот что же мне так нравится крутить мозги, да и многим похоже тоже. Вот сайт часто пучит от этого)? Когда кручу вроде нормально, а потом послевкусие хреноватое)
Блог ganeshВанна    51   
Amitola
«Новичек» — это не наш метод)
Amitola
Руминация
В психиатрии: навязчивый тип мышления, при котором одни и те же темы или мысли постоянно возникают в голове человека, вытесняя все другие виды психической активности; при этом больной обычно находится в подавленном состоянии и испытывает чувство вины. Автор использует этот термин в более бытовом понимании — как муссирование, пережевывание, бесконечное возвращение к одним и тем же мыслям, которое, однако, может сопровождаться чувством вины, как и при клиническом варианте.
Amitola
Душа в основном открывается когда специально не надо смотреть куда то)
Блог RA-MIRБоль.    157   
Amitola
Это из полной статьи, где про осознанность очень дельно. Сноску дал в конце поста, там и про румицию — как навязчивое мышление. Режим «делать» я еще не допонял, но вероятно в общем в тексте есть.