Amitola
Вот говорят все про естественное состояние. А вот какое оно во всех ракурсаж проживания никто не говорит.
Получается, что всё сам.)
Amitola
Так Хокинс говорит, что он особо и не впечетлён практиками самоииследования. Даже в этом ролике об этом и предлагает, вместо этого Кто я? Спрашивать — Что исследует? и др.
Но у него центрально — быть в неком «поле», что и не предполагает вообще никаких разговоров о «я»
Amitola
!!!
Amitola
Вот вот, поэтому тут похоже каждый и рад разогнать мозги и рассказать как он видит из этих мозгов.
Нет бы чуяли только, что есть, ну хотя бя ощущенице сидя на попе… ровно.
Грешен и я, когда вещаю всякое)
Amitola
Да второй вопрос и по мне самый важный. И именно только вот этот — «Что действительно истинно?»
Amitola
Езда по туннелю к свету да уж не поразумевает вставлять лом в колёса дрезины, а уж тем более взрывать рельсы)
Amitola
Ну как будет, может покой тихий наступит с лёгкой радостью)
Amitola
:)
Amitola
Вот если никакого «я» нет, то и нет вечного «сосуна». Он же только в воображении как бесформенный.
Amitola
Вот.
Amitola
счастливчик)
Amitola
Подключайся тоже)
Amitola
Дык, её прёт делится, а слышно только самой. Я бы тоже так же наверно делал)
Amitola
По твоему тогда, для того тяжело работают умственно и физически, чтобы потом расслабится.
Amitola
А вот подумалось, чем отличается мой пост от Катиного? Катя якобы из пробуждённого состояния вещает — смотреть на какого то себя. Ну в ответ — тишина). Я из омрачённого))), смотрю только не на абстрактное «себя», а но то чувство которое есть сейчас, так как только это и видится как то, а не додумывается воображением. Собственно об этом пост.
Amitola
Есть такое. Я другой пост написал — продвинутый)
Блог OeemЧесня    3   
Amitola
По Чесному.
Amitola
Светяться только в пещерах, пока не вышли… в люди)
Amitola
Хокинс говорил, что пробуждённых штук пять и об них никто не знает, остальные плавают по уровням сознания. Тут стоит ли верить вообще мыслям об этом?
Amitola
Опиши как ты видишь, что при расслабленном состоянии нет баблоса, а при смене на напряжение он потёк)