Мимо проходил… вижу кто-то о другом печётся, Ну вот и сказал, чтобы были в духе. А для этого надо постараться. Ну никто же не заставляет же меня слушать, можно просто послать с духом… на… х… И все ж и так и сяк… намази))))
Так надо подкопить. Может, что съесть, иль попрактиковать и потом уже снова рубануться, чтоб уж точно вывести на чистую воду, чтоб даже и пузыри не смог другой пустить)))))
Почитай свои комментарии к Дашке например. Но я тебя не объвиняю, тебя же прет). Был бы я на твоем месте, имел бы ту же шкурку, тоже воспитание и делал бы сейчас так же). Так что… рубись. Пока… не остановят))
хА-ХА)
А все равно в себя смотреть то надо. Может у кого кто якобы неприятен, кризис среднего возраста налицо и гормоны в голову бьют, мужики аж убегают от такого и вот вывливается в мышлении здесь. Может какой практкой накачался кто, что видит замуты сразу в миг у других и тут же разоблачать рвется, манифистирует так свое пребывание так в жизнь. Может что угодно быть, и придумать можно все что угодно,. А смотреть все равно в себя.)
А вот быть неправым вообще трудно увидеть. Я вот иногда замечаю, что-то резко к кому то что-то сказал, а ему может это и не нужно. Я же не прямовводитель и не защищаюсь так. Вот некое чувство просвечивает- как погарячился)
А как же, когда такое было и в твой адрес, то ты говорил, что люди неадекватные и что пора взглянуть им на свою ущербность, осознать а не валить своё на кого-то?
Иль сейчас по другому и делается кем-то в стиле прямого введения, чтобы осталось только открыться.
Я так понял, что сейчас на сатсангах есть очень благожелательное любящее пространство Мастера, от куда идет основной посыл на раскрытие.
Жаль, что на сайте в основном не так, а процветают разборки в виде срача ради срача под видом какой то практики, которая никому не ведома. Да я чую тоже к этому приложился.
Ну да. Только когда они не в себе постоянно копятся, а имеют тенденцию делится и обсуждаться. Что кстати в какой то степени и на сайте происходит — как манифистация неких филосовско-адвайтийских взглядов замешанных где на опыте, а где выхлопом энергии.)
Это тебе мантра на сегодня)))
)
Я горький, меня не надо только… ублаЖать)))
хА-ХА)
Иль сейчас по другому и делается кем-то в стиле прямого введения, чтобы осталось только открыться.
Жаль, что на сайте в основном не так, а процветают разборки в виде срача ради срача под видом какой то практики, которая никому не ведома. Да я чую тоже к этому приложился.