Amitola
Это кинезиологический тест — надавливает на руку и чувствует тонус мышц (это не физическая сила) Вот он определил ее уровень — 598. Но это может быть у ней временный и скорей всего. Может выйдет из помещения и уже будет 200.
Amitola
Чтобы избавить человечество от страданий, доктор Хокинс искал способ восстановить связь человека с высшей реальностью, с высшим уровнем сознания. И нашел его в прикладной кинезологии, которая утверждает наличие связи мышечного тонуса и состояния внутренних органов, а также душевного самочувствия человека. Рассматривая сознание как единое информационное (энергетическое) поле, посредством которого можно познать Истину, Дэвид Хокинс противопоставлял ему человеческий ум, который не способен отличить истинное от ложного. И чтобы получить доступ к сознанию, он предложил использовать несложный кинезиологический мышечный тест, который определяет истинность или ложность утверждения в зависимости от мышечного тонуса. Мышцы тела мгновенно ослабевают в отсутствии истины или становятся сильными в ее присутствии. С помощью этого моста между разумом и телом, между воплощенным и невоплощенным, можно получить ответ Да или Нет практически на любой вопрос. «С помощью этого простого инструмента можно объяснить и документировать точную природу всего во Вселенной, в любой момент времени. Все, что существует или существовало, без исключения, излучает частоту и вибрации, как постоянный след в безличностном поле сознания, и информацию можно получить с помощью мышечного теста через само сознание. Вселенная стала явной; тайны более невозможны. Очевидно, что «каждый волосок на каждой голове» можно пересчитать, и они пересчитываются, и ни один воробей не падает незамеченным. «Все тайное станет явным»; теперь это свершившийся факт» (из книги Д. Хокинса «Сила vs. Насилие»">Your text to link...
Amitola
Вероятно у него 600. Но надо учесть, что каждая еденица с его слов имеет огромное расширение Сознания.
Amitola
Много выступлений его на английском языке, может там где он про свой уровень что-то говорил. В переводах пока не читал про это.
Amitola
Таких много историй про Благодарение. Реально исцеляют, если делать от Сердца)
Amitola
Я вот чую что глубже и проще:)
Может пора переходить....)))
я -ЗА!)))
Amitola
:) Каждому свое — кому прощение, кому принятие. Главное ОТ Сердца)
Amitola
Так большинству и не надо никакое просветление, а только счастье. Каждый поднялся и остался на том уровне, где счастье было в большей, или меньшей степени. Вот Хокинс определил, что уровень под 500 — это уже уровень постоянного счастья.)
Amitola
скусно:)
Amitola
Володя. Не дури голову ни себе не людям)) Что-то услышал и не пережил — это только в мышлении)
Amitola
Надо себя заставить)) Вот я сейчас соберусь и пойду в кафе… есть.
Amitola
На самом деле любая практика от Души, уже доказуемо, что дает больше света. Вопреки — часто происходит через страдание)
Amitola
Так вот Хокинс десятки лет выводил людей из такого состояния. Чтобы поднять их Сознание на более высокий уровень — он предлагал им читать молитвы, там были и молитвы с прощением. Вот когда уровень Сознания был выше он убирал молитвы, выискивал у них творческую жилку, где начала открываться Душа и выпускал в социум уже с неким светом и силой… занятием интересным в социуме.
Amitola
У меня тоже были периоды не светлые. Когда начал находить себя в творчестве — то Душа стала раскрываться. Когда раскрывается то мир становится вокруг ярче, люди видятся часто из Любви. Ну да и затеняется часто и кажется все серо и еще если и хандра какая. Но все равно сейчас когда все серо, в глубине стал теплится огонек.
Это можно сравнить как качелями уровня Сознания меньше 200 — и больше 200.
Ни о каком пробуждении не помышляю. Просто чувствуюв вто время, что когда Сознание побольше чем 200 или триста, то восприятие мира и себя более насыщенное Жизненное и радостное)
Amitola
Клиническая депрессия — это не желание вообще ничего делать. А ты обычная нормальная)))
Amitola
Так надо сначала сделать шаг в социум, разобраться с эмоциями, а уж потом.....))))
Amitola
Хокинс как психиатр писал про клиническую депрессию — что это очень низкий уровень Сознания и что взлет от туда в пробуждение вообще еденичные случаи. Пробуждение, через так называемую ночь Души происходит у Сознания намного больше чем 200 в виде отката, а потом взлет в высшее состояние Сознания. Те кто находится уже на еще более уровне раскрытия Души и в Любви более высокий уровень может прийти безболезненно.
Собственно об этом его видео сегодня я выложил.)
Amitola
Во как! А я Любви не учусь — она или вспоминается, или приходит… сама:)
Amitola
Ну это уже мои интерпритации, что без спешки и ныряния, но в принципе у них это — открытие чувства Жизни, Любви в которой тают напряженности)
Amitola
Почувствовать Душу можно только — чувствуя только то, что это за огонек теплится… А дальше как он разгарается — это уже не дано нам. Огонек может гаснуть, может и разгораться. Вся «поддержка» ему это вспоминать — когда он погас.)))