9 февраля 2016, 11:08

Но кофи!....Сейчас чайная церемония.

Сейчас чайная церемония… Я ополаскиваю заварной чайничек, наливаю туда кипяток, по очереди засыпаю разные сорта чая, ароматно пахнущих запахами как свежего утра, так и вкуса травы — как терпкого сена прошлогоднего сенокоса. Наливаю один сорт янтарного цвета в маленькую глиняную пиалку. Часть чая проливается на специальную впитывающую подставку (в простонародии — подстава)… Подношу к губам, ароматный дымок его свежего ванильного поцелуя касается губ и всасывается широко распахнутыми ноздрями. В меру горячая жидкость омыла губы, молчащий рот… и томно опустилась в глубину тела, оставляя за собой шлейф из блаженной теплоты.
А ты смотришь на все это потрясающее действо… пускаешь слюни и хочешь как всегда свой кофе… Неглиже.
9 февраля 2016, 10:47

Особа ......важная.

— А как хорошо бы было, если все мысли здесь на сайте были на тему воззрения. Можно сказать, вытекали из воззрения и втекали туда же. И при таком общении происходило бы углубленное понимания темы на уровне мыслей в садххе, и также отпускания фиксаций, я если повезет то и застопорение, отбрасывание и вкушение плода. Ну вообщем нужно разборка в виде особенных и важных мыслей…
— А у нас здесь все мысли — особенные и… важные.
7 февраля 2016, 22:48

Бытие проявляется....проявляется Бытие.

Бытие проявляется в виде Ощущения, Чувства, Слышания, Видения, Мысления.
Эти слова только — мысление, и они указывают, но не являются теми волновыми колебаниями, которые есть они непосредственно. Сами слова также являются определенными волновыми колебаниями. И группы мыслей созданные из разных слов имеют схожие волновые колебания. Ощущения, Чувства, Видения, Слышание — как самостоятельные проявления, без слов, имеют каждый только свои волновые колебания.
В виде слова «Бытие» применяются так-же слова — Основа, Сознание и др. На мой взгляд —
это больше запутывает, чем указывает. Например слово — Основа… только для узкого круга людей, да и то переводить его в другое, для себя когда общаешься на сайте, да и не только. Слово — Осознание… вообще приносит путаницу в общении… Возле него висят такие слова как: Сознание, Осознание осознания, безсознательность…
7 февраля 2016, 16:51

Менталичество.

Какие же у других разветвленные мозги, что они успевают в так назывемых методических текстах увидеть некие мыслительные несастыковки. Да еще пытаются перефарматировать.
Ну блин, я тут за годы нахватания ФриЭйфовских терминов, засевших глубоко, только сейчас отпустил и вижу их как мыслительные облачка.
Иногда так забавно видеть как противоположные мнения сражаются. Это больше похоже как два философа рассуждают между собой — куда необходимо подставить ту, или иную мысль, чтобы потом отталкнувшись от них и увидеть как… солнце всходит.