Bambuka
Тогда давай сейчас ко мне :))) не вставая.
Bambuka
Давай пока не будем вводить ещё чего. Понятие само имеет значение — расстояние между точками. Ты всегда здесь, когда идёшь, но руке до носа нужно преодолеть расстояние и телу до работы нужно добираться. Прежде чем отрицать нужно распознать что отрицаешь.
Bambuka
А разбирание на составляющие не путь? :)
Bambuka
То есть понятие пути это лишнее, ненужное понятие? И когда ты идёшь в туалет ты не знаешь куда и остаешься на месте? Как Алиса в стране чудес.
Bambuka
Когда идёшь на кухню, никуда не приходишь?
Bambuka
Значит слово путь это набор букв и ты говоришь что нет ни какого рногки? Да?:)
Bambuka
А когда едешь в другой город? Или когда чего-либо постигаешь? Есть путь? Или слово путь это не имеющий значение набор букв? :)
Bambuka
Стул и свет, разница есть? Можно сказать фантазии и есть аргументы, можно сказать воспринимаемое и тоже есть аргументы.
Ты сказала что пути нет, это какого конкретно пути нет? :)
Bambuka
:))))
Bambuka
:)*
Bambuka
Найди :))))
Bambuka
Хи. Я догадывалась что ты так ответишь :)))
Bambuka
Ну так то прикольная тема.
Bambuka
А зачем ему что-то делать? :)
Bambuka
Чем? Что лишнее а что нет?
Bambuka
Ну вот. Смысла нет. :)))
Bambuka
И че. Он сидит тупо?
Bambuka
Я то читала. Сегодня лень. И не вижу там супермена нового или неизвестного. :) Опять же, я практик. Книжки для меня любые худодествнные или деловые — информация, практические идеи. Не понимаю чем нужно тут так загрузиться? Идеями которые кто-то записал? Мне Стругацкие больше нравятся, и Олди.
Bambuka
Ээто стесняюсь спросить, откуда сведения? :) Ну и кстати Учение не дает постулатов, ни каких.
Bambuka
Оно и сейчас есть?