Таки да, относительное. Но что это такое, это относительное? А что сознание нельзя назвать Богом? Но я так понимаю что в Сознание ты тоже веришь, это не прожитое открытие озарение да?
Таки я не думала вообще о метафизике.
Существование это все явленное и переживаемое как Есть.
Вопрос: Существование может быть отдельным от сущего?
Персонаж часть картины, для чего он Существованию вообще, этот персонаж?
Очень даже лепая. Как ёлка в новы год. :)) Какой новы год без ёлки? :))
Я делает важными то что соотносится с ней, но вот смотри, в общении без я не обойтись. Так?
Да, у меня обнаруживается что существование бога не требует доказательств. Нет не про веру речь. Речь про смотрение.
Внимаиельно: что такое асфальт, что дышит телом, что такое воздух, как вода знает что надо быть мокрой, откуда берется вопрос или мысль, из чего она и что это такое — мысль… поразмышляй, потрогая и посмотри. Ты не находишь что ты прихрдишь к одному и тому же ответу?
Ты не знаешь какая она должна быть! Замысел не известен. Ждешь такую как удругих. А она красива в уникалности. А у тебя красота как у Милки мз второго подъезда, потому что так говорят и мальчишки бегают за. С я ни каких проблем так как это мысля, а вот ненравится тебе то на чего она указывает, и это на что «я» прилипла такое несовершенное, прям вообще!
Поэтому невозможно доказать ни наличие реальности-Бога ни присутствие. Мы не знаем и никто не знает и никогда не узнает
чего доказывать присутствие? для просто вопроса нужно присутсвие, даже доказывать не чего, даже кошке присутсивие известно. Дальше шагая в смотрении и отбрасывая сложные концепты, обнаруживается что существование бога не требует доказательств. Просто так сложно воспринять что есть нечто, единый закон и единое поле, что реализуется.Просто у тебя нет вопроса: что именно является в образе тучи, асфальта, руки, ребенка и кажется обыденным все окуржающее, даже рождение ребенка.
ку-ку это форма. форма поддерживается предсталвенями как должно быть, и несовпадением имеющейся формы с то й котороая должна быть. Сейчас ты ругаешь форму, считаешь что она не такмя, а посмотреть надо на то из чего смотришь и через что смотришь. Может ку-ку это вообще гениальность, та самая ферари, а ты ферари за кореявку приняла, так как нев курсе что такое ферари, видела только поп-модели. :)
ты не можешь ни чего отпустить, так как ни чего и не держишь. :)
Может Существование и вот это само реализует, и трафарет и слышание и интерес июуквы и сон про сно и того кто смотрит сон и вопросы и ответы и… уже реализовало? А для чего Существованию эволюция души?
если сосуд наполнен всякой мешурой(мысли), они и создают напряжение
ты этим комментом идею подсказала: напряжение вызывает давление, попытка держать форму под давлением — утомляет, не смотря ни на что не прогнуться, и скорее всего как раз содержимое не дает отпустить форму, так как плотно забито представлениями.
Но проблема в том, что мы не можем избирательно подавлять эмоции. Нельзя сказать – вот это для меня плохо. Вот уязвимость, горе, стыд, страх, разочарование, я не хочу и не буду этого чувствовать. Я возьму пару бутылок пива или кусок торта, поиграю в компьютерную игру. И не буду этого чувствовать. Нельзя подавлять эти тяжелые чувства, не подавляя другие наши эмоции. Их невозможно заглушать избирательно. И когда мы их подавляем, мы также подавляем радость, благодарность, счастье, любовь. И тогда мы становимся несчастны, и мы ищем цель и смысл жизни, и мы чувствуем себя уязвимыми и снова берем пару бутылок пива или кусок торта. И начинается опасный круг психологических зависимостей.
Хватит, пришло время быть искренними и честными. И, если мы ошиблись, просто сказать: «Прости, я это исправлю». Позволить, чтобы нас увидели такими, какие мы есть на самом деле, до глубины души, со всеми нашими слабостями и без прикрас. Любить от всего сердца, даже если нет никаких гарантий. Выражать благодарность и радость в моменты ужаса.
Существование это все явленное и переживаемое как Есть.
Вопрос: Существование может быть отдельным от сущего?
Персонаж часть картины, для чего он Существованию вообще, этот персонаж?
Я делает важными то что соотносится с ней, но вот смотри, в общении без я не обойтись. Так?
Внимаиельно: что такое асфальт, что дышит телом, что такое воздух, как вода знает что надо быть мокрой, откуда берется вопрос или мысль, из чего она и что это такое — мысль… поразмышляй, потрогая и посмотри. Ты не находишь что ты прихрдишь к одному и тому же ответу?
И еще вопрос: у Существования нет единения с сущим?
Тока неспрыгивай сразу, просто ответь по дружески, пожалуйста.
ты не можешь ни чего отпустить, так как ни чего и не держишь. :)
Вот это очень...!
Спасибо!