Bambuka
Ага. Описания и толкования накоплены и умножаются, а вот Дух видимо по такому же принципу не накапливается :)
Bambuka
Ну да. Исчезает ремесло. А психически ничо не меняется. Даже не умнеем :)
Bambuka
Да вряд ли. Надежда просто встроенная, что будет лучше. И даже когда лучше тоже :)) чем больше есть благ тем больше хочется. Тема лишних людей не ращ возникала в цивилизациях. Да и вообще, хорошо это понятие сильно условное, можно чувствовать хорошо сейчас а можно ждать потом.
Bambuka
:)))) хахаха. Аообще ты скащал серьезную тему. Хоть и смешную по форме. Селекция возможна, да.
Bambuka
Ну вообще когда работаешь с человеком, себя щабываешь, становишься ситуацией, им, да даже не думаешь об этом. Иначе невощможно услышать и передать ему его же. Как правило люди начинают слышать свои же решения и ошибки. Но в социальном проектировании все это вощможно потому что в базовой теме мир есть есть люди есть объекты и есть все для решения. То есть в базе социального проектирования априорное существование объектов, вещей, кроме того есть иструменты работы с умом и психикой. Как можно работать с духовным предполагая что в базовой действительности есть материальные и мыслительные вещи и ими манипулируем для достижения цели? Как можно передавать духовность веря что есть вот этот мир, что его можно изменить тело умо движениями, что проблема решается ее осознанием? Вот тут не понятки. Многие кто говорят о духовном, тут же утверждают реальность этого мира, как бы в противоречии то что показывается, как бы тебя нет но ты напрягись, ты иллющия но ты должен быть каким то, мир не сущетсвует но ты точно дурак… :)) это путает. В проектировании нет этих противоречий совсем.
Bambuka
Да, ясно. Похоже на то что и мне нравится в обучению социальному проектированию. :))) Моя задача показать как находить решения, это без творчества не получается. И в итоге все начинают понимать, даже пятиклашки. :)) Для меня это сродни чуду. :)) Я не представляю как это де вощможно в дузховном, такая тема зыбкая и сложная.
Bambuka
А остальное это вопрос честности самого мастера ученика и того чего он действительно хочет :))
Хотя для тебя да, актуально про мастера так как ты ведешь себя как мастер. Интересно, что ты хочешь сам?
Я когла учу, скорее не учу а помогаю самим увидеть четко и конкретно, показать то что человек сам модет увидеть. Мне доставляет удовольствие когда у человека озарение и он видит очевидное решение. А ты? Дузовность все таки не так то просто передавать, это не социальное проектирование, в котором уже все четко простроено и есть механизмы вскрывающие решение которое возможно, в духовности же нужно так видеть ясно и на столько про себя забывать, чтобы покащать то что человек уже имеет но не видит, что можно хотеть от уроков духовности? Ну мастер что может хотеть от учительствования?
Bambuka
:) я тоже зануда но без утрирования, больше про разумность и эффективность
Bambuka
:))) воссияешь. Пиши, это красиво
Bambuka
Я тоже люблю соль :)) и на такие предложения спрашиваю, пакет сахара съешь? :))
Хорошо пишешь, может тебе уже перекваливицироваться в писателя? :)
Bambuka
Там много смыслов и этот тоже да :)
Bambuka
Метафорический фильм очень хорошо показывает многое :)
Bambuka
Спасибо! :) Посмотрела. Супер…
Bambuka
Это у него в паузах самадхи :))) баблос капает на Я-зык
Bambuka
:))) ♡♡
Bambuka
Надо убрать галочку с подписаться на новые комментари. :))) и наступит тишина и покой.
Bambuka
Молодец. Но я молча написала. :))) это не мой голос там был.
Bambuka
Ну да. Программа развития городов и сел :)))
Bambuka
Мэр подготовил программу развития городов и сел.
Bambuka
Хахаха. :)))
Всегда забавляют такие разговоры.
Смешить что все что скажешь будет услышано только как попало :)))
Ты сделала мой вечер :)))