Вы уже возитесь. Я не спращиваю вообще будете или нет :))) Я буду так же поступать и делее пока до вса не дойдет, что не надо мудрствовать тут перед теми кого вы изначально считаете ниже себя, это мудачество. И с мудаками я мудак :)) Это вот ну нравится мне. Мешать мудрецам искать глупцов чтобы потом садиться на голову людям.
Конечно не видите. :))) У меня не может быть вопросов к вам. Я по простому остановила ваше стремление которое только мешает. Развелось тут мудрецов слишком. Верхние позиционеры которые спускаются с тучки чтобы сказать вы идиоты… ну просто надоели. Искренне и честно, поучительство и ерничание, просто стало набивать оскомину. Вы почему то лезете всегда к Мастерам. С чего бы?
Неа, вы сказали ровно то что я говорила, вы подтвердили то о чем я утверждала. Как? Снова пытались показать свое типа пренебрежение и что вы умнее, а опустились ниже меня :))) Чтобы стать выше нужно опуститься ниже. Хи.
Ну вот мудак мудака видит издалека :))) Видите, я права оказалась. Вы такой же глупец как и я просто я напоминаю вам о вашей искусственной мудрости. :)))
Ну да, жди :)))) щас вздуется жабка и будет: а ты а ты :)))) Будто я не повторяю что те кого не уважаю не существуют в моем внимании. Ну вот смотри, валяется какашка, ну есть здесь люди которые собирают водворах какашки? Нет? А те кто разговаривают в жизни много о дерьме? Тоже нет? А есть те кто постоянно обсуждают что сьел как пописал как сходил в магазин? Есть несколько, да? А есть кто часто обсуждает других? Тоже. А есть те кто кого то одного не любят и собирают против него сведения, людей подговаривают, чернуху ищут? Аааа. А вот это ужас какая сложная задача. Так вот дуться и в интернете распушать хвост умеют все глупцы, требовать уважения и вежливости умеют все хамы и грубияны, опускать другого чтобы показать всем (?) всем ли? что он ничтожество… О! А это что? :))) Откуда такое желание?
Самое смешное сколько смотрю, как по шаблону все одно и тоже. И есть у меня подозрение что Дракон совесть и внутренний сатгуру. Которого хочется опустить и заткнуть. Блин да потому что невозможно принять что это не к Дракону столько плевков… Не его ненавидят. Это эго живет в ненависти расцветая и святея. :))
Я все пытаюсь разгадать эту тайну. Зачем так важно и нужно высказать что ты не уважаешь. Ну не уважаешь и сиди в своем неуважении, ну а как репей то к чему? Есть у меня подозрение которое пока проверяю. Думается что скажешь а там такие бумс в ноги и признают что ты светоч дня.
Просто любить это видимо не возможная сложность. Уважать просто.
Вот опустить и ерничать. Это кажется крутым и смелым. Но это отражение того как себя не уважаешь. Просто так глупо корчить рожи и говорить что Мастер дурак это бить себе в поддых. Это же известно. Все кто приходили выразить Дракону СВОЕ неуважение скатывались в серьезные переживания недостаточности. Все кто приходит потом.
Невдомек что это обезьянничание и есть просто выпрашивание любви. Любви которая уже валится, пока плюешь в руки дающие.
Ну вот, смотрю человек раздувается того и гляди лопнет. Сказала, что не нужно. Это сострадание. Ну чтобы раздувшись у вас тут все илиотами как обычно не стали. Это же ужасно думать что один умный, этострашно думать что что то понимаешь.
Ну если бы не было дела, то не раздувались бы в попытках изобразить высокомерное равнодушие, Такие как я бельмо в вашей очаровательной картинке великого мудреца.
Точно такое же как вам до глупых которым вы тыкаете своей как бы мудростью.
Я считаю просто что вы глупец который возомнил себя мудрецом. Ну потому что умные вряд ли стали бы искать дураков а потом им что то втирать свое.
Неа. Это вы хотите раздуваться и садиться сверзу изобрадая мудреца перед глумыми. А я говорю, это выглядит глупо, Умные поржут над тем как вы ищете дураков и мудрствуете лукава.
Причем технически просто, если не цепляться к словам. Тут смешанные практики. 1. Это берешь две точки зренияю сводишь их в одну, рассматривая. И то что между ними осознаешь, то что разделяло. Это и есть та самая яесть, мысль которая как узел между мыслями и чуйствами. 2. Эта штука которая я есть, вдруг осознается как мысль. Ну вот. Че там кому и как, мешает я не знаю. По моему то которое в движухе, не попадало в осощнание и растет благодаря тому что принято за я есть ность.
Ну да. Эго взрощено сопротивлением, им и питается. Прямо в переживании, когда упираешься, в ментал накачивается энергии, и все прям живенько. Это не может находиться в слиянии, для слияния не нужна граница.
Вопрос не срабатывает. И это показывает любой кто делал, потому как бессознательно порождают это КТО и субьект становится нефеноменальностью. Димку из за этого ктокания и накрыло. Это похоже на вызывание духов :)) А если без смеха, то самое ужасное вообще это видеть мир безСущностным, осознавать что он объективно не манипулируем. Явление растворение. Если нету КТО то конец всем великим прозрениям и нахождениям.
Ну да. В этом самом сравнении нет движух. А пока ты движешься праетик нет, есьь тольько тренировка эго. Практика Раманы как раз в этом, стоять в мысли я есть, осознавая чувство присутствия я. Там нет противопоставить я есть всем феноменам идвигаться или рости. Я есть это не движение не рост, не противопоставление.
Хаха. Когда Аня противопоставляет учение Дракона учению Раманы добровольно это ни разу не смутило. А когда мы говорим о сравнении, что если их сравнить то не будет того что стоит в противопоставлении, это ваще какое задание. Ужас ужасный. Вместо спора и перепираний предлагается сравнить. Преступление века! Дракон заставляет бедных людей вместо противопоставления и упирания рогами сравнивать? Это геноцид.
Самое смешное сколько смотрю, как по шаблону все одно и тоже. И есть у меня подозрение что Дракон совесть и внутренний сатгуру. Которого хочется опустить и заткнуть. Блин да потому что невозможно принять что это не к Дракону столько плевков… Не его ненавидят. Это эго живет в ненависти расцветая и святея. :))
Вот опустить и ерничать. Это кажется крутым и смелым. Но это отражение того как себя не уважаешь. Просто так глупо корчить рожи и говорить что Мастер дурак это бить себе в поддых. Это же известно. Все кто приходили выразить Дракону СВОЕ неуважение скатывались в серьезные переживания недостаточности. Все кто приходит потом.
Невдомек что это обезьянничание и есть просто выпрашивание любви. Любви которая уже валится, пока плюешь в руки дающие.
Я считаю просто что вы глупец который возомнил себя мудрецом. Ну потому что умные вряд ли стали бы искать дураков а потом им что то втирать свое.
А еще разрешение дал писать, ах какая честь.