DASHKA
Угу((
DASHKA
Отсутствие страданий, и ваще одно сплошняком Счастье, и такие ангелы летают и поют ангельскими голосами…
DASHKA
Все по старому....(
DASHKA
А где я сказала что мысль — это чувство?
DASHKA
Важной чертой человека с развитым эмоциональным интеллектом является способность к эмпатии.
Ага, способность как бы ставить себя на место этого человека, и осознавать какие чувства он может испытывать.
А не говорить каждый раз, да пошел ты в жопу со своими чувствами!
DASHKA
Я кстати когда ходила на казачье пение, то там парень одни приходил в сапогах брюки галифе и такой фуражке, и подпоясанный. Мне понравилось.
DASHKA
По Москве будешь ходить в энтих сапогах, деревня?
Или думаешь что больше подадут?
DASHKA
Переживаются аспекты основы, описываются и называются Я? Это и есть поэтому Абсолют в относительности? Это и есть голая мысль Я или Я Субъектное? Или я все перемешала?
DASHKA
Я — это ваще Абсолют ведь. Само совершенство и незатронутость.
Вот ведь незатронутость и совершенство — это типа и есть переживание аспектов основы…
DASHKA
Димк, а что описывает эта мысль Я?
У меня чет ночью пришло, что аспекты основы… Вот например мысль яблоко- это некий набор круглого, сочного и пр.
А мысль Я изначально указывает на основу. НЕ?
DASHKA
Мне нужно назвать, соотнести с указателями. Почему так, я не знаю. Но это сильное желание.
Все крутится вокруг Я мысли.
DASHKA
Я сегодня полночи на спала, все смотрела. Но все чет только больше запуталось. (
DASHKA
Это тогда Осознание аспектов основы?
Почему разворот на Я, в виде Любви приносит ощущение Счастья?
DASHKA
Да, чет от этого не легче(
А в чем о твоему дело?
Сегодня полночи крутилась смотрела, про Я и Яесть. Чет у меня тут непонятки(
DASHKA
Просто Я у меня не видится просто как мысль пустая. Это для меня скорее Чувство Себя. Как Я Есть сразу в сцепке.
DASHKA
а мне кажется что нет)
DASHKA
Потому что Я появляется в описании, и претендовать может только на описание, а не на аспекты основы.
DASHKA
Я это же и написала, ага) первое притязание на Описание аспекта основы. Так как Я и появляется в мышлении.
DASHKA
Понравилось) мне вообще нравится как ты все объясняешь, просто и используешь термины и Указатели Учения. Не нужно ничего переводить)
DASHKA
Кое кому надо напоминать)