DASHKA
А сайт очень жалко… но мне кажется что уже ничего не вернется. Как живой организм, родился — жил — и теперь умирает.
И ничего тут не поделать…
DASHKA
Поэтому и нет тотального смирения и с убожеством, так как выход был, и надежда. Или что будет выход. Я не знаю короче что делать.
DASHKA
Ага.)
Я вот думаю, а если считать что депрессия — это болезнь, как больной зуб, то ее нужно лечить. Я бы не стала ведь когда зуб болит просто сидеть и наблюдать. Я бы уже понеслась в больницу!
DASHKA
Может… я не очень хорошо мысли осознаю, у меня сразу эмоции и в них происходит заваривание. Пытаюсь сейчас в эмоции остаться если удается, чтобы отсечь мысли которые усугубляют состояние.
DASHKA
вот так подойти, кто то заплакал и проникся?
Я такое упражнение на занятиях давала, правда эффективное, но временный эффект, короткий. Да и то, если человеку удается расслабить защиту на время. А потом опять она включается. И конечно речи нет о том, что ТЫ и ЕСть САМА Любовь. Так, проблеск переживания.
DASHKA
В ответ на дурные мысли и Сила отчаянья может придти.
Разбирала, да не разобрала.
DASHKA
У него много встреч планируется, новая звездочка))
Приезжай)

16 и 24 января в 16-18 ч. — Центр развития «Открытая реальность»: м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4, подъезд 1, этаж 4, зал №1.
Зал на 30 чел., будут стулья.

17 января в 16-18 ч. — клуб " Кенгуру": м. Братиславская: ул. Братиславская д.18, кор 1. Вход со двора — в арку. На арке желтый баннер «Клуб Кенгуру». В арке подъезд — на 2-й этаж. Зал человек на 30, но стульев немного.

23, 30, 31 января в 14-16 ч. — «Путь к себе»: Лениградский пр. 1, выход из м. Белорусская радиальная, 4 подъезд Белорусского вокзала, идти всё время по подземному переходу и далее наверх по лестнице с левой стороны. Зал на 40 чел., будут стулья.

Встречи проводятся на добровольные пожертвования
DASHKA
как ты сможешь это сделать, если ты не-автор делатель?
может прийти такая мысль и сила ее реализовать.
могу увидеть, а могу и не успеть( депрессия сильно действует на тушку.
DASHKA
У него встреча будет 16, хочу сходить, если получится. А то уже так собираюсь третий раз. То у него жена родила двойню, отменили, то Дракон был.
DASHKA
мне очень нравится Самир)
DASHKA
В убожестве руки можно на себя наложить...(
мне кажется что человеку который и так фиксирован на минусе — это не очень подходящий указатель.
Я помню у Дракона где-то было…
Что когда к нему приходит человек и говорит из минуса, он начинает говорить что-то типа Ты прекрасен! И он взрывается в этой наполненности.
А тому у кого духовное разросшееся эго наоборот делает введение в личность и тот тоже взрывается. Но уже от негодования…
Что-то типа этого…
DASHKA
нет, я решила отказаться от жизни в воображариуме! ВСе только в непосредственном опыте!
DASHKA
ДушА!(
DASHKA
Я поняла)
DASHKA
что есть, то есть)
DASHKA
чистить звено! Это теперь так мастурбация называется?))))
DASHKA
не плохо бы… органы свести!)
DASHKA
Ужос! Не… пока маленькие пусть живут! А потом глазом зыркну, зубом цыкну!
DASHKA
это со стороны, а внутри Фсе плохо!(
DASHKA
Я все думаю, а с чем же у меня все так плохо?(