DASHKA
А почему я наслаждаюсь?
DASHKA
да, ты так видишь?
DASHKA
Увидела как может быть, как естественно. Как из тюрьмы выпустили, а потом вернули и нужно как-то дожить. Бессмысленно.
DASHKA
да, неинтересно жить.
DASHKA
уж если не сатори, то хотя бы чтобы было мне интересно, жить хотелось чтобы.
DASHKA
А ты наслаждаешься страданием? А болью физической?
DASHKA
да нет, наоборот очень естественно, что вот так и надо, и это очень естественно так именно воспринимать и жить. А так как сейчас — это неестественно.
DASHKA
да, интересное! Жить, если уж не в сатори, то хотя бы то, ради чего вообще стоит открывать утром глаза.
DASHKA
причем тут оргазм, сатори не оргазм, а типа естественного виденья.
DASHKA
что значит правильное Я?((
DASHKA
Я кстати не пойму, я сатори верю на сто процентов, а вот Мастеру не всегда, но тут включается, что он Мастер и ему виднее.
DASHKA
я твои такие междометья не понимаю и не ценю((((
DASHKA
Я от этого страдаю!
DASHKA
Я пью сок и воду. Кофе тока утром. Чаще вообще цикорий.
DASHKA
А ничего не предпринимается… а кто-то пишет как он в этой дурацкой чашкой чая кафует, убила бы. я вообще чай не пью. Или наслаждается видом в окошко! Я могу несколько минут понаслаждаться видом и шумом машин, а потом все не так и не то!
DASHKA
это да) интересы разные.
DASHKA
Я поэтому и выделила.
DASHKA
А мне не помогала шуба, мне внимание нужно...((
DASHKA
вообще-то мужчины тоже люди…
DASHKA
да, все так) или не слышат, так как тихо, или очень громко. И еще вот это чтобы я не чувствовала то. что чувствую, это вообще вымораживает.